Как жители Гагаринского могут помочь нуждающимся собрать детей в школу? | Гагаринский | Мой район - «Политика» » «Новости Дня»
Анатолий
Опубликовано: 16:29, 24 августа 2019
Политика

Как жители Гагаринского могут помочь нуждающимся собрать детей в школу? | Гагаринский | Мой район - «Политика»

Сюжет: Газета «Мой район»: Гагаринский. Выпуск №6 Когда начнётся акция «Семья помогает семье: готовимся к школе!»? ...
Как жители Гагаринского могут помочь нуждающимся собрать детей в школу? | Гагаринский | Мой район - «Политика»
Сюжет: Газета «Мой район»: Гагаринский. Выпуск №6

Когда начнётся акция «Семья помогает семье: готовимся к школе!»?

Как жители Гагаринского могут помочь нуждающимся собрать детей в школу? | Гагаринский | Мой район - «Политика»



«Мы принимаем всё необходимое для подготовки к новому учебному году для ребят от 6 до 17 лет. Это могут быть одежда, обувь, канцелярские принадлежности, книги, ранцы, спортивный инвентарь. После завершения акции, 30 августа, специалисты центра делают наборы — портфели — из того, что удалось собрать. В первую очередь раздаём их самым нуждающимся семьям. В прошлом году благодаря поддержке неравнодушных жителей свыше 100 семей получили от „Гелиоса“ помощь в подготовке детей к 1 сентября», — рассказала заведующая филиалом «Ломоносовский» Наталья Александровна Соколова.


Она добавила, что акция развернётся не только в здании центра, но и за его пределами. Так, рядом с магазином BILLA по адресу: ул. Гарибальди, д. 4Г, установят палатку. Там волонтёры будут собирать канцтовары и одежду для нуждающихся.



Напомним, что социальная акция «Семья помогает семье: готовимся к школе!» проходит в Москве уже в одиннадцатый раз.



Сюжет: Газета «Мой район»: Гагаринский. Выпуск №6 Когда начнётся акция «Семья помогает семье: готовимся к школе!»? «Мы принимаем всё необходимое для подготовки к новому учебному году для ребят от 6 до 17 лет. Это могут быть одежда, обувь, канцелярские принадлежности, книги, ранцы, спортивный инвентарь. После завершения акции, 30 августа, специалисты центра делают наборы — портфели — из того, что удалось собрать. В первую очередь раздаём их самым нуждающимся семьям. В прошлом году благодаря поддержке неравнодушных жителей свыше 100 семей получили от „Гелиоса“ помощь в подготовке детей к 1 сентября», — рассказала заведующая филиалом «Ломоносовский» Наталья Александровна Соколова. Она добавила, что акция развернётся не только в здании центра, но и за его пределами. Так, рядом с магазином BILLA по адресу: ул. Гарибальди, д. 4Г, установят палатку. Там волонтёры будут собирать канцтовары и одежду для нуждающихся. Напомним, что социальная акция «Семья помогает семье: готовимся к школе!» проходит в Москве уже в одиннадцатый раз.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика