Британский премьер обратился к украинцам с бандеровским лозунгом - «Политика» » «Новости Дня»
Агния
Опубликовано: 00:03, 25 августа 2019
Политика

Британский премьер обратился к украинцам с бандеровским лозунгом - «Политика»

Сегодня, 24 августа, в Незалежной отмечают день независимости Украины. В честь этого события британские политики сняли ролик с поздравлениями. В съемках видео приняли участие сотрудники украинского посольства в Лондоне, а также новый премьер-министр Великобритании Борис Джонсон. На первый взгляд, это простое поздравление. На нем дипломаты зачитывают текст песни Тараса Петриненко «Украина». Однако в конце поздравления Джонсон на мове выкрикнул «Слава Украине!», а ему в ответ вторили сотрудники украинского посольства «Героям слава!».
Британский премьер обратился к украинцам с бандеровским лозунгом - «Политика»

Сегодня, 24 августа, в Незалежной отмечают день независимости Украины. В честь этого события британские политики сняли ролик с поздравлениями.



В съемках видео приняли участие сотрудники украинского посольства в Лондоне, а также новый премьер-министр Великобритании Борис Джонсон. На первый взгляд, это простое поздравление. На нем дипломаты зачитывают текст песни Тараса Петриненко «Украина». Однако в конце поздравления Джонсон на мове выкрикнул «Слава

Украине!», а ему в ответ вторили сотрудники украинского посольства «Героям слава!».



Стоит напомнить, что данные высказывания являются бандеровским лозунгом. Его использовали в Украинской повстанческой армии, которая запрещена на территории России. В годы Великой Отечественной войны бандеровцы сотрудничали с нацистами. Сейчас их деятельность осуждается многими, особенно их критикуют ветераны ВОВ.


Сегодня, 24 августа, в Незалежной отмечают день независимости Украины. В честь этого события британские политики сняли ролик с поздравлениями. В съемках видео приняли участие сотрудники украинского посольства в Лондоне, а также новый премьер-министр Великобритании Борис Джонсон. На первый взгляд, это простое поздравление. На нем дипломаты зачитывают текст песни Тараса Петриненко «Украина». Однако в конце поздравления Джонсон на мове выкрикнул «Слава Украине!», а ему в ответ вторили сотрудники украинского посольства «Героям слава!». Стоит напомнить, что данные высказывания являются бандеровским лозунгом. Его использовали в Украинской повстанческой армии, которая запрещена на территории России. В годы Великой Отечественной войны бандеровцы сотрудничали с нацистами. Сейчас их деятельность осуждается многими, особенно их критикуют ветераны ВОВ.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика