В МИД прокомментировали просьбу посольства США отпустить Уилана домой | Общество - «Политика» » «Новости Дня»
Олег
Опубликовано: 00:20, 25 августа 2019
Политика

В МИД прокомментировали просьбу посольства США отпустить Уилана домой | Общество - «Политика»

Ранее американские дипломаты заявили, что здоровье гражданина США под угрозой Twitter. В ответ на данную публикацию представители...
В МИД прокомментировали просьбу посольства США отпустить Уилана домой | Общество - «Политика»

Ранее американские дипломаты заявили, что здоровье гражданина США под угрозой



Twitter.

В ответ на данную публикацию представители МИД РФ отметили, что в Соединенных Штатах миллионы заключенных, из которых более 50 человек являются гражданами России, многие из них болеют.



«Отпускайте», - подытожили свой ответ российские дипломаты.



В пятницу, 23 июля, Лефортовский суд Москвы продлил арест Уилана до конца октября.



В ходе заседания Уилан пожаловался на ухудшение здоровья. Обвиняемому, в свою очередь, вызвали скорую помощь. Однако медики заявили, что гражданин США не нуждается в экстренной госпитализации.



Пол Уилан был задержан в Москве сотрудниками ФСБ в конце минувшего года. По данным ведомства, его схватили во время шпионской операции. В настоящий момент американцу грозит от 10 до 20 лет лишения свободы.


Ранее американские дипломаты заявили, что здоровье гражданина США под угрозой Twitter. В ответ на данную публикацию представители МИД РФ отметили, что в Соединенных Штатах миллионы заключенных, из которых более 50 человек являются гражданами России, многие из них болеют. «Отпускайте», - подытожили свой ответ российские дипломаты. В пятницу, 23 июля, Лефортовский суд Москвы продлил арест Уилана до конца октября. В ходе заседания Уилан пожаловался на ухудшение здоровья. Обвиняемому, в свою очередь, вызвали скорую помощь. Однако медики заявили, что гражданин США не нуждается в экстренной госпитализации. Пол Уилан был задержан в Москве сотрудниками ФСБ в конце минувшего года. По данным ведомства, его схватили во время шпионской операции. В настоящий момент американцу грозит от 10 до 20 лет лишения свободы.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика