Шойгу: РФ не ставит под вопрос миротворческую операцию в Приднестровье | Армия | Общество - «Политика» » «Новости Дня»
Black
Опубликовано: 00:21, 25 августа 2019
Политика

Шойгу: РФ не ставит под вопрос миротворческую операцию в Приднестровье | Армия | Общество - «Политика»

Сегодня глава Минобороны России прибыл с официальным визитом в столицу Молдавии прибыл с официальным визитом в столицу Молдавии Кишинев. В ходе поездки он встретится с президентом республики Игорем Додоном, а также проверит, как несут службу в зоне безопасности российские военнослужащие из состава контингента совместных миротворческих сил, дислоцированных в регионе. Ранее Додон сообщал, что в ходе визита Шойгу примет участие в мероприятиях, посвященных 75-летию освобождения Молдавии от фашистских захватчиков. Торжества пройдут на
Шойгу: РФ не ставит под вопрос миротворческую операцию в Приднестровье | Армия | Общество - «Политика»

Сегодня глава Минобороны России прибыл с официальным визитом в столицу Молдавии



прибыл с официальным визитом в столицу Молдавии Кишинев. В ходе поездки он встретится с президентом республики Игорем Додоном, а также проверит, как несут службу в зоне безопасности российские военнослужащие из состава контингента совместных миротворческих сил, дислоцированных в регионе.

Ранее Додон сообщал, что в ходе визита Шойгу примет участие в мероприятиях, посвященных 75-летию освобождения Молдавии от фашистских захватчиков. Торжества пройдут на мемориальном комплексе «Шерпенский плацдарм».


Сегодня глава Минобороны России прибыл с официальным визитом в столицу Молдавии прибыл с официальным визитом в столицу Молдавии Кишинев. В ходе поездки он встретится с президентом республики Игорем Додоном, а также проверит, как несут службу в зоне безопасности российские военнослужащие из состава контингента совместных миротворческих сил, дислоцированных в регионе. Ранее Додон сообщал, что в ходе визита Шойгу примет участие в мероприятиях, посвященных 75-летию освобождения Молдавии от фашистских захватчиков. Торжества пройдут на мемориальном комплексе «Шерпенский плацдарм».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика