Отношения России и Евросоюза сегодня находятся на нуле - Медведев | В мире | Политика - «Политика» » «Новости Дня»
Larkins
Опубликовано: 16:55, 10 сентября 2019
Политика

Отношения России и Евросоюза сегодня находятся на нуле - Медведев | В мире | Политика - «Политика»

Премьер подчеркнул, что «без этого можно прожить, но это ненормально» РИА Новости. Медведев сказал, что «без этого можно...
Отношения России и Евросоюза сегодня находятся на нуле - Медведев | В мире | Политика - «Политика»

Премьер подчеркнул, что «без этого можно прожить, но это ненормально»



РИА Новости.


Медведев сказал, что «без этого можно прожить, но это ненормально».


Премьер сообщил, что Россия будет смотреть, готово ли новое руководство Европейской комиссии принимать какие-то меры для нормализации отношений, подчеркнув, что «не мы их разрушали и не нам их восстанавливать».



Отношения России и Запада ухудшились в связи ситуацией на Украине. РФ обвинили во вмешательстве во внутренние дела Киева и ввели в отношении Москвы санкции, после чего правительство РФ приняло ответные меры.





Ранее официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что возможное продление санкций Евросоюза против РФ деструктивно и разорительно для самого Брюсселя.



Накануне немецкий политик Майк Моринг рассказал об ущербе от ответных санкций России.


Премьер подчеркнул, что «без этого можно прожить, но это ненормально» РИА Новости. Медведев сказал, что «без этого можно прожить, но это ненормально». Премьер сообщил, что Россия будет смотреть, готово ли новое руководство Европейской комиссии принимать какие-то меры для нормализации отношений, подчеркнув, что «не мы их разрушали и не нам их восстанавливать». Отношения России и Запада ухудшились в связи ситуацией на Украине. РФ обвинили во вмешательстве во внутренние дела Киева и ввели в отношении Москвы санкции, после чего правительство РФ приняло ответные меры. Ранее официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что возможное продление санкций Евросоюза против РФ деструктивно и разорительно для самого Брюсселя. Накануне немецкий политик Майк Моринг рассказал об ущербе от ответных санкций России.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика