У Зеленского появились новые идеи, как «вернуть» Крым | В мире | Политика - «Политика» » «Новости Дня»
Gustman
Опубликовано: 12:51, 13 сентября 2019
Политика

У Зеленского появились новые идеи, как «вернуть» Крым | В мире | Политика - «Политика»

Он заявил, что Киев собирается бороться и «не только словами» РИА Новости. Зеленский сказал, что возвращение Крыма является самой сложной ситуацией для страны. Он рассказал, что сейчас есть «несколько идей» и проходят встречи в разных форматах. «Мы будем бороться, чтобы вернуть Крым. И не только словами», - заявил Зеленский. Напомним, что в 2014 году жители Крыма и Севастополя проголосовали за вхождение в состав России во время референдума. Украина по-прежнему считает Крым своей территорией. Москва говорит, то вопрос с Крымом закрыт.
У Зеленского появились новые идеи, как «вернуть» Крым | В мире | Политика - «Политика»

Он заявил, что Киев собирается бороться и «не только словами»



РИА Новости.


Зеленский сказал, что возвращение Крыма является самой сложной ситуацией для страны. Он рассказал, что сейчас есть «несколько идей» и проходят встречи в разных форматах.


«Мы будем бороться, чтобы вернуть Крым. И не только словами», - заявил Зеленский.



Напомним, что в 2014 году жители Крыма и Севастополя проголосовали за вхождение в состав России во время референдума. Украина по-прежнему считает Крым своей территорией. Москва говорит, то вопрос с Крымом закрыт.



Ранее во время выступления перед парламентариями Зеленский заявил, что задачами Верховной радой являются укрепление обороны страны, завершение войны в Донбассе и «возвращение Крыма».



Глава Республики Крым Сергей Аксенов заявил, что разочаровался в Зеленском и пригласил его приехать на полуостров, чтобы узнать, как живут люди и хотят ли они вернуться в состав Украины.



Бывший министр экономики Украины Виктор Суслов рассказал, что из-за блокады Крыма Украина каждый год теряет больше миллиарда долларов.


Он заявил, что Киев собирается бороться и «не только словами» РИА Новости. Зеленский сказал, что возвращение Крыма является самой сложной ситуацией для страны. Он рассказал, что сейчас есть «несколько идей» и проходят встречи в разных форматах. «Мы будем бороться, чтобы вернуть Крым. И не только словами», - заявил Зеленский. Напомним, что в 2014 году жители Крыма и Севастополя проголосовали за вхождение в состав России во время референдума. Украина по-прежнему считает Крым своей территорией. Москва говорит, то вопрос с Крымом закрыт. Ранее во время выступления перед парламентариями Зеленский заявил, что задачами Верховной радой являются укрепление обороны страны, завершение войны в Донбассе и «возвращение Крыма». Глава Республики Крым Сергей Аксенов заявил, что разочаровался в Зеленском и пригласил его приехать на полуостров, чтобы узнать, как живут люди и хотят ли они вернуться в состав Украины. Бывший министр экономики Украины Виктор Суслов рассказал, что из-за блокады Крыма Украина каждый год теряет больше миллиарда долларов.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика