Жители четырех районов Приморья не получили компенсации после наводнения | Общество - «Политика» » «Новости Дня»
Руслан
Опубликовано: 08:44, 17 сентября 2019
Политика

Жители четырех районов Приморья не получили компенсации после наводнения | Общество - «Политика»

В регионе ведется восстановление дорог и инфраструктуры населенных пунктов региональной администрации. По информации глав...
Жители четырех районов Приморья не получили компенсации после наводнения | Общество - «Политика»

В регионе ведется восстановление дорог и инфраструктуры населенных пунктов



региональной администрации.


По информации глав муниципалитетов, деньги до сих пор не получили жители Хасанского, Пожарского, Пограничного и Надеждинского районов. Об этом стало известно в ходе заседания краевой комиссии по ЧС, которая прошла в регионе в минувший понедельник, 16 сентября.


Губернатор Приморья Олег Кожемяко акцентировал внимание чиновников и руководителей профильных ведомств на необходимости скорейшего решения данного вопроса. По его словам, работа по выплате компенсаций должна быть первоочередной.



«Ссылаться на то, что не приняты соответствующие документы, нет денег в бюджете, нельзя», - заявил Кожемяко.



Как сообщалось ранее, в Дальневосточном федеральном округе в результате паводка остаются подтопленными 137 населенных пунктов.


В регионе ведется восстановление дорог и инфраструктуры населенных пунктов региональной администрации. По информации глав муниципалитетов, деньги до сих пор не получили жители Хасанского, Пожарского, Пограничного и Надеждинского районов. Об этом стало известно в ходе заседания краевой комиссии по ЧС, которая прошла в регионе в минувший понедельник, 16 сентября. Губернатор Приморья Олег Кожемяко акцентировал внимание чиновников и руководителей профильных ведомств на необходимости скорейшего решения данного вопроса. По его словам, работа по выплате компенсаций должна быть первоочередной. «Ссылаться на то, что не приняты соответствующие документы, нет денег в бюджете, нельзя», - заявил Кожемяко. Как сообщалось ранее, в Дальневосточном федеральном округе в результате паводка остаются подтопленными 137 населенных пунктов.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика