Напавший на людей волк в Крыму оказался больным бешенством | Происшествия - «Политика» » «Новости Дня»
Jenkin
Опубликовано: 12:48, 18 сентября 2019
Политика

Напавший на людей волк в Крыму оказался больным бешенством | Происшествия - «Политика»

Ранее сообщалось, что в Симферопольском районе от нападения хищника пострадали три человека ТАСС. По словам начальника...
Напавший на людей волк в Крыму оказался больным бешенством | Происшествия - «Политика»

Ранее сообщалось, что в Симферопольском районе от нападения хищника пострадали три человека



ТАСС.


По словам начальника департамента лесного, охотничьего хозяйства и регулирования пользования биоресурсами Министерства экологии и природных ресурсов Крыма Владимира Капитонова, пробы, взятые на исследование, подтвердили, что хищник был заражен. Он подчеркнул, что на полуострове это второй случай нападения волка на людей с 2005 года.


По данным Минздрава Крыма, в результате нападения волка в больницу попал один человек. Мужчина получил травмы средней степени тяжести. На данный момент его уже выписали.



Ранее сообщалось, что 14 сентября произошли нападения волка на людей в селах Привольное и Перевальное Симферопольского района, в результате чего пострадали три человека. Егери застрелили хищника, после чего была назначена ветеринарная экспертиза о возможном бешенстве волка.


Ранее сообщалось, что в Симферопольском районе от нападения хищника пострадали три человека ТАСС. По словам начальника департамента лесного, охотничьего хозяйства и регулирования пользования биоресурсами Министерства экологии и природных ресурсов Крыма Владимира Капитонова, пробы, взятые на исследование, подтвердили, что хищник был заражен. Он подчеркнул, что на полуострове это второй случай нападения волка на людей с 2005 года. По данным Минздрава Крыма, в результате нападения волка в больницу попал один человек. Мужчина получил травмы средней степени тяжести. На данный момент его уже выписали. Ранее сообщалось, что 14 сентября произошли нападения волка на людей в селах Привольное и Перевальное Симферопольского района, в результате чего пострадали три человека. Егери застрелили хищника, после чего была назначена ветеринарная экспертиза о возможном бешенстве волка.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика