Суд в Москве отменил штрафы двум участникам несанкционированных митингов | Право | Общество - «Политика» » «Новости Дня»
Анжела
Опубликовано: 20:21, 18 сентября 2019
Политика

Суд в Москве отменил штрафы двум участникам несанкционированных митингов | Право | Общество - «Политика»

Дело о массовых беспорядках на несанкционированной акции в Москве Апелляционная инстанция обнаружила нарушения при рассмотрении дела РИА...
Суд в Москве отменил штрафы двум участникам несанкционированных митингов | Право | Общество - «Политика»
Дело о массовых беспорядках на несанкционированной акции в Москве

Апелляционная инстанция обнаружила нарушения при рассмотрении дела



РИА Новости.



Так, от уплаты штрафа в размере 17 тысяч рублей освобожден Андрей Рюрин. Он принимал участие в незаконной акции в Москве 3 августа.



Также штраф отменили и участнику акции 27 июля Илье Назарову. Его оштрафовали на 15 тысяч рублей.



Отмечается, что штрафы были отменены из-за нарушений при рассмотрении дела.



В июле и августе в Москве прошло несколько несогласованных с городскими властями митингов. Их организовали кандидаты в Мосгордуму, которым отказали в участии в выборах из-за наличия в подписных листах «мертвых душ». Всего на несанкционированных акциях было задержано 1,7 тысячи человек.



Накануне Савеловский суд оштрафовал дизайнера Константина Коновалова на десять тысяч рублей за нарушения на акции 27 июля.


Дело о массовых беспорядках на несанкционированной акции в Москве Апелляционная инстанция обнаружила нарушения при рассмотрении дела РИА Новости. Так, от уплаты штрафа в размере 17 тысяч рублей освобожден Андрей Рюрин. Он принимал участие в незаконной акции в Москве 3 августа. Также штраф отменили и участнику акции 27 июля Илье Назарову. Его оштрафовали на 15 тысяч рублей. Отмечается, что штрафы были отменены из-за нарушений при рассмотрении дела. В июле и августе в Москве прошло несколько несогласованных с городскими властями митингов. Их организовали кандидаты в Мосгордуму, которым отказали в участии в выборах из-за наличия в подписных листах «мертвых душ». Всего на несанкционированных акциях было задержано 1,7 тысячи человек. Накануне Савеловский суд оштрафовал дизайнера Константина Коновалова на десять тысяч рублей за нарушения на акции 27 июля.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика