Уровень безработицы в России достиг нового исторического минимума | Общество - «Политика» » «Новости Дня»
Ирина
Опубликовано: 20:23, 18 сентября 2019
Политика

Уровень безработицы в России достиг нового исторического минимума | Общество - «Политика»

Безработица снизилась до 4,3% РИА Новости со ссылкой на данные Росстата. По информации ведомства, 3,3 миллиона человек в возрасте от 15 лет считаются безработными. При этом в Роструде добавили,...
Уровень безработицы в России достиг нового исторического минимума | Общество - «Политика»

Безработица снизилась до 4,3%



РИА Новости со ссылкой на данные Росстата.



По информации ведомства, 3,3 миллиона человек в возрасте от 15 лет считаются безработными. При этом в Роструде добавили, что в органах службы занятости населения зарегистрированы 0,7 миллиона россиян.



Всего численность рабочей силы в августе составила 75,7 миллиона человек - это 52% от общей численности населения страны.



Напомним, прежний исторический минимум был зафиксирован в июне - тогда безработица снизилась до 4,4%.



Ранее эксперты назвали регионы с самой благоприятной ситуацией на рынке труда по итогам 2018 года. Оказалось, что лучше всего дела с трудоустройством обстоят в Москве и Санкт-Петербурге. Также в список попали Ханты-Мансийский автономный округ - Югра и Республика Татарстан.


Безработица снизилась до 4,3% РИА Новости со ссылкой на данные Росстата. По информации ведомства, 3,3 миллиона человек в возрасте от 15 лет считаются безработными. При этом в Роструде добавили, что в органах службы занятости населения зарегистрированы 0,7 миллиона россиян. Всего численность рабочей силы в августе составила 75,7 миллиона человек - это 52% от общей численности населения страны. Напомним, прежний исторический минимум был зафиксирован в июне - тогда безработица снизилась до 4,4%. Ранее эксперты назвали регионы с самой благоприятной ситуацией на рынке труда по итогам 2018 года. Оказалось, что лучше всего дела с трудоустройством обстоят в Москве и Санкт-Петербурге. Также в список попали Ханты-Мансийский автономный округ - Югра и Республика Татарстан.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика