В Саратове арестовали подозреваемого в изнасиловании женщины-врача | Происшествия - «Политика» » «Новости Дня»
Mercer
Опубликовано: 20:24, 18 сентября 2019
Политика

В Саратове арестовали подозреваемого в изнасиловании женщины-врача | Происшествия - «Политика»

По данным следствия, мужчина напал на медика в безлюдном месте сообщили, что Кировский районный суд Саратова отправил обвиняемого...
В Саратове арестовали подозреваемого в изнасиловании женщины-врача | Происшествия - «Политика»

По данным следствия, мужчина напал на медика в безлюдном месте



сообщили, что Кировский районный суд Саратова отправил обвиняемого в изнасиловании врача под арест на два месяца.


Накануне по подозрению в изнасиловании 24-летней врача-педиатра был задержан ранее судимый мужчина.


По версии следствия, в понедельник врач шла на вызов и попросила незнакомого мужчину помочь найти нужный адрес. Он согласился, а потом напал на доктора в безлюдном месте. Злоумышленник изнасиловал женщину и скрылся. Пострадавшая была госпитализирована.



Сообщается, что 55-летнему задержанному были предъявлены обвинения. Он признал свою вину. Суд заключил его под стражу до 16 ноября. Известно, что ранее обвиняемый был осужден за убийство и грабеж.


По данным следствия, мужчина напал на медика в безлюдном месте сообщили, что Кировский районный суд Саратова отправил обвиняемого в изнасиловании врача под арест на два месяца. Накануне по подозрению в изнасиловании 24-летней врача-педиатра был задержан ранее судимый мужчина. По версии следствия, в понедельник врач шла на вызов и попросила незнакомого мужчину помочь найти нужный адрес. Он согласился, а потом напал на доктора в безлюдном месте. Злоумышленник изнасиловал женщину и скрылся. Пострадавшая была госпитализирована. Сообщается, что 55-летнему задержанному были предъявлены обвинения. Он признал свою вину. Суд заключил его под стражу до 16 ноября. Известно, что ранее обвиняемый был осужден за убийство и грабеж.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика