Московский полицейский открыл огонь по коллегам из-за взятки в две тысячи рублей - «Политика» » «Новости Дня»
Roger
Опубликовано: 00:09, 19 сентября 2019
Политика

Московский полицейский открыл огонь по коллегам из-за взятки в две тысячи рублей - «Политика»

В Москве полицейский открыл огонь из табельного оружия по двум сотрудникам ОСБ, из-за того что те пытались задержать его при получении взятки в две тысячи рублей. Об этом в среду, 18 сентября, сообщает Telegram-канал Baza. По данным канала, мужчина вымогал взятку у нелегального мигранта за отсутствие прописки. ...
Московский полицейский открыл огонь по коллегам из-за взятки в две тысячи рублей - «Политика»
Московский полицейский открыл огонь по коллегам из-за взятки в две тысячи рублей - «Политика»

В Москве полицейский открыл огонь из табельного оружия по двум сотрудникам ОСБ, из-за того что те пытались задержать его при получении взятки в две тысячи рублей. Об этом в среду, 18 сентября, сообщает Telegram-канал Baza.



По данным канала, мужчина вымогал взятку у нелегального мигранта за отсутствие прописки.



Согласно одной из версий, полицейский начал стрелять по коллегам из-за того, что ему подбросили еще тысячу рублей к уже полученным деньгам. Официального подтверждения этой информации нет.



Ранее сообщалось, что инцидент произошел возле станции метро «Рязанский проспект». В результате один полицейский погиб, а другой был госпитализирован с ранениями.



Стрелявшего задержали. Им оказался 35-летний сотрудник полиции метрополитена, носящий звание старшего прапорщика.



Как сообщила «Ленте.ру» официальный представитель московского главка Следственного комитета (СК) Юлия Иванова, возбуждено уголовное дело по статье 317 («Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительных органов») УК РФ. Подозреваемый доставлен в следственное подразделение для допроса.


В Москве полицейский открыл огонь из табельного оружия по двум сотрудникам ОСБ, из-за того что те пытались задержать его при получении взятки в две тысячи рублей. Об этом в среду, 18 сентября, сообщает Telegram-канал Baza. По данным канала, мужчина вымогал взятку у нелегального мигранта за отсутствие прописки. Согласно одной из версий, полицейский начал стрелять по коллегам из-за того, что ему подбросили еще тысячу рублей к уже полученным деньгам. Официального подтверждения этой информации нет. Ранее сообщалось, что инцидент произошел возле станции метро «Рязанский проспект». В результате один полицейский погиб, а другой был госпитализирован с ранениями. Стрелявшего задержали. Им оказался 35-летний сотрудник полиции метрополитена, носящий звание старшего прапорщика. Как сообщила «Ленте.ру» официальный представитель московского главка Следственного комитета (СК) Юлия Иванова, возбуждено уголовное дело по статье 317 («Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительных органов») УК РФ. Подозреваемый доставлен в следственное подразделение для допроса.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика