The Times (Великобритания): Путин нужен Трампу, чтобы побеждать за рубежом - «Политика» » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 00:09, 19 сентября 2019
Политика

The Times (Великобритания): Путин нужен Трампу, чтобы побеждать за рубежом - «Политика»

Потрясающий автор «Таймс», недавно убеждавший нас, что сибирские дровосеки пьют самогон из опилок, не впечатлен немолодцеватым видом вернувшихся в Киев узников из РФ. Зато Москва получила «матерых сепаратистов». Поэтому он боится, что Путин и в будущем может «одурачить» Зеленского, который «нацелился на разведение сил, разминирование и свободные выборы». А может, пусть дурачит — если все это получится?
The Times (Великобритания): Путин нужен Трампу, чтобы побеждать за рубежом - «Политика»
© РИА Новости, Стрингер | Перейти в фотобанкПотрясающий автор «Таймс», недавно убеждавший нас, что сибирские дровосеки пьют самогон из опилок, не впечатлен немолодцеватым видом вернувшихся в Киев узников из РФ. Зато Москва получила «матерых сепаратистов». Поэтому он боится, что Путин и в будущем может «одурачить» Зеленского, который «нацелился на разведение сил, разминирование и свободные выборы». А может, пусть дурачит — если все это получится?

Текст про самогон из опилок


В годы холодной войны я 15 лет писал и рассказывал об обменах заключенными между Востоком и Западом, и пришел к одному твердому выводу: Россия неизменно побеждает. На одном конце моста, где происходил обмен, всегда стоял тщедушный диссидент, которого выудили из ГУЛАГа, а потом помыли и причесали для камер. А на другом неизменно находился агент КГБ, раздобревший на западных харчах и с нетерпением ожидавший хорошего отдыха на даче.


И вот все повторяется. 35 украинцев, среди которых был кинорежиссер и два десятка незадачливых моряков, в этом месяце обменяли на крепких сепаратистов, в том числе на Владимира Цемаха, командовавшего донецким подразделением ПВО, которое в 2014 году сбило гражданский авиалайнер МН17.

Присоединяйтесь к нам в Facebook и будьте в курсе важнейших событий дня.

© РИА Новости, Стрингер | Перейти в фотобанкПотрясающий автор «Таймс», недавно убеждавший нас, что сибирские дровосеки пьют самогон из опилок, не впечатлен немолодцеватым видом вернувшихся в Киев узников из РФ. Зато Москва получила «матерых сепаратистов». Поэтому он боится, что Путин и в будущем может «одурачить» Зеленского, который «нацелился на разведение сил, разминирование и свободные выборы». А может, пусть дурачит — если все это получится?Текст про самогон из опилок В годы холодной войны я 15 лет писал и рассказывал об обменах заключенными между Востоком и Западом, и пришел к одному твердому выводу: Россия неизменно побеждает. На одном конце моста, где происходил обмен, всегда стоял тщедушный диссидент, которого выудили из ГУЛАГа, а потом помыли и причесали для камер. А на другом неизменно находился агент КГБ, раздобревший на западных харчах и с нетерпением ожидавший хорошего отдыха на даче. И вот все повторяется. 35 украинцев, среди которых был кинорежиссер и два десятка незадачливых моряков, в этом месяце обменяли на крепких сепаратистов, в том числе на Владимира Цемаха, командовавшего донецким подразделением ПВО, которое в 2014 году сбило гражданский авиалайнер МН17.Присоединяйтесь к нам в Facebook и будьте в курсе важнейших событий дня.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика