Университетская суббота. В транспортном вузе Москвы пройдут открытые уроки | Москва - «Политика» » «Новости Дня»
Fraser
Опубликовано: 05:02, 19 сентября 2019
Политика

Университетская суббота. В транспортном вузе Москвы пройдут открытые уроки | Москва - «Политика»

На Университетской субботе речь пойдет о крайне злободневных вопросах: черном пиаре и будущем мобильных приложений. Почему мобильные...
Университетская суббота. В транспортном вузе Москвы пройдут открытые уроки | Москва - «Политика»

На Университетской субботе речь пойдет о крайне злободневных вопросах: черном пиаре и будущем мобильных приложений.



Почему мобильные приложения будут популярны в ближайшие 15 лет, в чём отличие пиара от пропаганды и как выиграть информационную войну, расскажут на открытых занятиях для школьников и студентов в Российском университете транспорта, которые пройдут в субботу, 21 сентября. «Провести первый выходной день интересно и с пользой на Университетской субботе приглашает школьников и студентов ведущий транспортный вуз. Для участия в ней необходимо предварительно зарегистрироваться в разделе „Субботы московского школьника“ на сайте Департамента образования и науки Москвы. Участник, не зарегистрировавшийся на портале, сможет пройти регистрацию перед началом Университетской субботы. Наличие паспорта для школьников и взрослых обязательно», — пояснили в пресс-службе вуза.



На мастер-классе по разработке современных мобильных приложений расскажут об истории операционных систем. С участниками Университетской субботы обсудят тренды в разработке мобильных приложений, а также рассмотрят этапы их создания: от идеи до продвижения.


Что такое информационная война, как информационная культура может защитить человека и каким образом отличить вымысел от реальности в СМИ, расскажут участникам просветительской лекции «Информационные войны современного мира: между черным пиаром и пропагандой».



На лекции по теме «Управление рисками развития компаний» обсудят, какой уровень предпринимательского риска приемлем для фирмы и как снизить действие рисков, возможные потери, которые для фирмы недопустимы.



«Университетские субботы» — просветительско-образовательный проект, запущенный в сентябре 2013 года и рассчитанный на широкую аудиторию: как на детей, так и на взрослых. В проекте задействованы крупнейшие вузы столицы, и каждый из них готовит что-то интересное для своих субботних посетителей. Это и увлекательные лекции на самые разные темы, и научные семинары, а также мастер-классы, занятия творчеством и экскурсии по городу.


На Университетской субботе речь пойдет о крайне злободневных вопросах: черном пиаре и будущем мобильных приложений. Почему мобильные приложения будут популярны в ближайшие 15 лет, в чём отличие пиара от пропаганды и как выиграть информационную войну, расскажут на открытых занятиях для школьников и студентов в Российском университете транспорта, которые пройдут в субботу, 21 сентября. «Провести первый выходной день интересно и с пользой на Университетской субботе приглашает школьников и студентов ведущий транспортный вуз. Для участия в ней необходимо предварительно зарегистрироваться в разделе „Субботы московского школьника“ на сайте Департамента образования и науки Москвы. Участник, не зарегистрировавшийся на портале, сможет пройти регистрацию перед началом Университетской субботы. Наличие паспорта для школьников и взрослых обязательно», — пояснили в пресс-службе вуза. На мастер-классе по разработке современных мобильных приложений расскажут об истории операционных систем. С участниками Университетской субботы обсудят тренды в разработке мобильных приложений, а также рассмотрят этапы их создания: от идеи до продвижения. Что такое информационная война, как информационная культура может защитить человека и каким образом отличить вымысел от реальности в СМИ, расскажут участникам просветительской лекции «Информационные войны современного мира: между черным пиаром и пропагандой». На лекции по теме «Управление рисками развития компаний» обсудят, какой уровень предпринимательского риска приемлем для фирмы и как снизить действие рисков, возможные потери, которые для фирмы недопустимы. «Университетские субботы» — просветительско-образовательный проект, запущенный в сентябре 2013 года и рассчитанный на широкую аудиторию: как на детей, так и на взрослых. В проекте задействованы крупнейшие вузы столицы, и каждый из них готовит что-то интересное для своих субботних посетителей. Это и увлекательные лекции на самые разные темы, и научные семинары, а также мастер-классы, занятия творчеством и экскурсии по городу.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика