Отправленный в психиатрическую больницу шаман собирается домой | Общество - «Политика» » «Новости Дня»
Bradberry
Опубликовано: 20:14, 20 сентября 2019
Политика

Отправленный в психиатрическую больницу шаман собирается домой | Общество - «Политика»

Александр Габышев рассказал, что будет общаться с властями «на духовной основе» стало известно, что шамана, который направлялся пешком из Якутии в Москву, задержали в Бурятии. Его оправили в психиатрическую больницу для диагностики. Как рассказал сам Габышев, к нему не применяли никаких насильственных действий, все проходило «в рамках закона». Он отметил, что остался доволен тем, как к нему отнеслись. Габышев сказал, что собирается домой, чтобы «отдохнуть с родными». Он призвал своих сторонников не переживать и заверил, что все в
Отправленный в психиатрическую больницу шаман собирается домой | Общество - «Политика»

Александр Габышев рассказал, что будет общаться с властями «на духовной основе»



стало известно, что шамана, который направлялся пешком из Якутии в Москву, задержали в Бурятии. Его оправили в психиатрическую больницу для диагностики.

Как рассказал сам Габышев, к нему не применяли никаких насильственных действий, все проходило «в рамках закона». Он отметил, что остался доволен тем, как к нему отнеслись. Габышев сказал, что собирается домой, чтобы «отдохнуть с родными». Он призвал своих сторонников не переживать и заверил, что все в порядке. Сейчас шаман находится в Якутске, куда его доставили самолетом.



«Я буду общаться с властями на духовной основе. Их претензии я знаю, и мне есть, что им сказать, так что все будет в рамках закона и справедливости», - сказал Габышев.


Александр Габышев рассказал, что будет общаться с властями «на духовной основе» стало известно, что шамана, который направлялся пешком из Якутии в Москву, задержали в Бурятии. Его оправили в психиатрическую больницу для диагностики. Как рассказал сам Габышев, к нему не применяли никаких насильственных действий, все проходило «в рамках закона». Он отметил, что остался доволен тем, как к нему отнеслись. Габышев сказал, что собирается домой, чтобы «отдохнуть с родными». Он призвал своих сторонников не переживать и заверил, что все в порядке. Сейчас шаман находится в Якутске, куда его доставили самолетом. «Я буду общаться с властями на духовной основе. Их претензии я знаю, и мне есть, что им сказать, так что все будет в рамках закона и справедливости», - сказал Габышев.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика