Baltnews (Литва): «Пусть только попробуют». Какой кошмар наяву увидят США в случае удара по Калининграду - «Политика» » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 20:30, 20 сентября 2019
Политика

Baltnews (Литва): «Пусть только попробуют». Какой кошмар наяву увидят США в случае удара по Калининграду - «Политика»

Российский сенатор Владимир Джабаров рассказал, что будет, если американцы «покусятся» на Калининград в связи с заявлением командующего ВВС США в Европе о готовности преодолеть российскую систему ПВО в «ответ на российскую агрессию»., Сенатор напомнил, что Россия ни на кого нападать не собирается.
Baltnews (Литва): «Пусть только попробуют». Какой кошмар наяву увидят США в случае удара по Калининграду - «Политика»
© РИА Новости, Денис Абрамов | Перейти в фотобанкРоссийский сенатор Владимир Джабаров рассказал, что будет, если американцы «покусятся» на Калининград в связи с заявлением командующего ВВС США в Европе о готовности преодолеть российскую систему ПВО в «ответ на российскую агрессию»., Сенатор напомнил, что Россия ни на кого нападать не собирается.

Калининград — цель для удара


Командующий ВВС США в Европе и Африке Джеффри Ли Харригян заявил журналистам о том, что у Пентагона есть план, позволяющий преодолеть систему противовоздушной обороны в Калининграде, сообщает Breaking Defense.


По словам американского военного, США готовы «очень своевременно» ответить на возможную «российскую агрессию» в Европе.

превентивного ядерного удара.

«То есть США открыто заявляют, что они готовы к нанесению превентивного удара по России и Китаю, поскольку они говорят о том, что Москва и Пекин являются долговременными угрозами для Вашингтона. При этом мы находимся в состоянии мира, а не в состоянии войны. Это заставляет Россию и КНР готовиться к ответному удару и находиться в состоянии повышенной боевой готовности в постоянном режиме», — заявил порталу Baltnews член комитета Совета Федерации по международным делам Игорь Морозов.

Читайте нас ВКонтакте и будьте в курсе происходящих в мире событий.

© РИА Новости, Денис Абрамов | Перейти в фотобанкРоссийский сенатор Владимир Джабаров рассказал, что будет, если американцы «покусятся» на Калининград в связи с заявлением командующего ВВС США в Европе о готовности преодолеть российскую систему ПВО в «ответ на российскую агрессию»., Сенатор напомнил, что Россия ни на кого нападать не собирается. Калининград — цель для удара Командующий ВВС США в Европе и Африке Джеффри Ли Харригян заявил журналистам о том, что у Пентагона есть план, позволяющий преодолеть систему противовоздушной обороны в Калининграде, сообщает Breaking Defense. По словам американского военного, США готовы «очень своевременно» ответить на возможную «российскую агрессию» в Европе.превентивного ядерного удара. «То есть США открыто заявляют, что они готовы к нанесению превентивного удара по России и Китаю, поскольку они говорят о том, что Москва и Пекин являются долговременными угрозами для Вашингтона. При этом мы находимся в состоянии мира, а не в состоянии войны. Это заставляет Россию и КНР готовиться к ответному удару и находиться в состоянии повышенной боевой готовности в постоянном режиме», — заявил порталу Baltnews член комитета Совета Федерации по международным делам Игорь Морозов.Читайте нас ВКонтакте и будьте в курсе происходящих в мире событий.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика