Синоптики рассказали, когда в Москве закончатся дожди | Природа | Общество - «Политика» » «Новости Дня»
Gimson
Опубликовано: 16:16, 22 сентября 2019
Политика

Синоптики рассказали, когда в Москве закончатся дожди | Природа | Общество - «Политика»

Во вторник в столице установится ясная погода РИА Новости. Согласно прогнозу, уже в понедельник осадки в Москве не ожидаются, но по области еще возможны. Ясная погода в столичном регионе установится во...
Синоптики рассказали, когда в Москве закончатся дожди | Природа | Общество - «Политика»

Во вторник в столице установится ясная погода



РИА Новости.


Согласно прогнозу, уже в понедельник осадки в Москве не ожидаются, но по области еще возможны. Ясная погода в столичном регионе установится во вторник. В течение следующей недели в Москве и по области днем будет около 10 градусов выше нуля, по ночам возможно понижение температуры до отрицательных значений.


Напомним, что в ГУ МЧС по Москве распространили экстренное предупреждение о неблагоприятных погодных явлениях 22 сентября. Из-за плохих погодных условий в столичных аэропортах отменяли и задерживали рейсы.


Во вторник в столице установится ясная погода РИА Новости. Согласно прогнозу, уже в понедельник осадки в Москве не ожидаются, но по области еще возможны. Ясная погода в столичном регионе установится во вторник. В течение следующей недели в Москве и по области днем будет около 10 градусов выше нуля, по ночам возможно понижение температуры до отрицательных значений. Напомним, что в ГУ МЧС по Москве распространили экстренное предупреждение о неблагоприятных погодных явлениях 22 сентября. Из-за плохих погодных условий в столичных аэропортах отменяли и задерживали рейсы.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика