Протоиерей РПЦ прокомментировал детский крестный ход в Екатеринбурге | Религия | Общество - «Политика» » «Новости Дня»
Forster
Опубликовано: 16:07, 23 сентября 2019
Политика

Протоиерей РПЦ прокомментировал детский крестный ход в Екатеринбурге | Религия | Общество - «Политика»

По его словам, участие несовершеннолетних в подобных мероприятиях не должно быть сверхутомительным «360» прокомментировал детский...
Протоиерей РПЦ прокомментировал детский крестный ход в Екатеринбурге | Религия | Общество - «Политика»

По его словам, участие несовершеннолетних в подобных мероприятиях не должно быть сверхутомительным



«360» прокомментировал детский крестный ход, который прошел в Екатеринбурге 22 сентября.


В воскресенье ученики общеобразовательных и воскресных школ, кадеты, а также их учителя и родители прошли восемь километров в рамках крестного хода от храма на Семи Ключах до монастыря Святых Царственных Страстотерпцев. Во время шествия дети молились о хороших оценках и успехах в учебе.


Представитель РПЦ заметил, что участие в подобных мероприятиях не должно быть слишком утомительным для несовершеннолетних. «Если чуть-чуть утомительно, то можно», - заметил священник. Он добавил, что дети взрослеют в момент «духовных усилий».



Смирнов заметил, что детский крестный ход является редким явлением, так как обычно в них участвует вся семья.


По его словам, участие несовершеннолетних в подобных мероприятиях не должно быть сверхутомительным «360» прокомментировал детский крестный ход, который прошел в Екатеринбурге 22 сентября. В воскресенье ученики общеобразовательных и воскресных школ, кадеты, а также их учителя и родители прошли восемь километров в рамках крестного хода от храма на Семи Ключах до монастыря Святых Царственных Страстотерпцев. Во время шествия дети молились о хороших оценках и успехах в учебе. Представитель РПЦ заметил, что участие в подобных мероприятиях не должно быть слишком утомительным для несовершеннолетних. «Если чуть-чуть утомительно, то можно», - заметил священник. Он добавил, что дети взрослеют в момент «духовных усилий». Смирнов заметил, что детский крестный ход является редким явлением, так как обычно в них участвует вся семья.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика