Оценка экспертов: восемь стран участвовали в российских стратегических учениях «Центр-2019» (Национальное радио Китая, Китай) - «Политика» » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 16:20, 23 сентября 2019
Политика

Оценка экспертов: восемь стран участвовали в российских стратегических учениях «Центр-2019» (Национальное радио Китая, Китай) - «Политика»

Китайские эксперты дают высокую оценку российским учениям «Центр-2019», в которых также участвовали военные из других стран — Китая, Пакистана, Казахстана и так далее. По словам военного обозревателя Ли Ли, китайцам было чему поучиться у российских коллег. Военные России и Китая все больше сближаются.
Оценка экспертов: восемь стран участвовали в российских стратегических учениях «Центр-2019» (Национальное радио Китая, Китай) - «Политика»
© РИА Новости, Алексей Никольский | Перейти в фотобанкКитайские эксперты дают высокую оценку российским учениям «Центр-2019», в которых также участвовали военные из других стран — Китая, Пакистана, Казахстана и так далее. По словам военного обозревателя Ли Ли, китайцам было чему поучиться у российских коллег. Военные России и Китая все больше сближаются.

Стратегические командно-штабные учения «Центр-2019» проходили с 16 по 21 сентября. Всего в них участвовали 128 тысяч военнослужащих, более 20 тысяч единиц боевой техники, 600 самолетов и 15 кораблей. Учения проходили на восьми полигонах в России. Помимо российской армии, были задействованы военные из Китая, Пакистана, Киргизии, Казахстана, Таджикистана и Узбекистана.


Что знаменательного произошло в ходе учений? Какую роль сыграл Китай? Узнаем у военного обозревателя Ли Ли (??).


Учения «Центр» проводятся российской стороной раз в четыре года. По словам военного обозревателя Ли Ли, исходя из количества задействованного вооружения и военной техники, числа участвовавших стран и охваченных территорий, можно получить представление о масштабе и уровне сложности мероприятий, проводимых в рамках учений «Центр».

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и получайте переводы самых ярких материалов зарубежных СМИ.

© РИА Новости, Алексей Никольский | Перейти в фотобанкКитайские эксперты дают высокую оценку российским учениям «Центр-2019», в которых также участвовали военные из других стран — Китая, Пакистана, Казахстана и так далее. По словам военного обозревателя Ли Ли, китайцам было чему поучиться у российских коллег. Военные России и Китая все больше сближаются.Стратегические командно-штабные учения «Центр-2019» проходили с 16 по 21 сентября. Всего в них участвовали 128 тысяч военнослужащих, более 20 тысяч единиц боевой техники, 600 самолетов и 15 кораблей. Учения проходили на восьми полигонах в России. Помимо российской армии, были задействованы военные из Китая, Пакистана, Киргизии, Казахстана, Таджикистана и Узбекистана. Что знаменательного произошло в ходе учений? Какую роль сыграл Китай? Узнаем у военного обозревателя Ли Ли (??). Учения «Центр» проводятся российской стороной раз в четыре года. По словам военного обозревателя Ли Ли, исходя из количества задействованного вооружения и военной техники, числа участвовавших стран и охваченных территорий, можно получить представление о масштабе и уровне сложности мероприятий, проводимых в рамках учений «Центр».Подписывайтесь на наш канал в Telegram и получайте переводы самых ярких материалов зарубежных СМИ.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика