В Госдуме ожидают внесения проекта федбюджета на 2020 год 30 сентября | Экономика | Деньги - «Политика» » «Новости Дня»
Мирон
Опубликовано: 16:35, 23 сентября 2019
Политика

В Госдуме ожидают внесения проекта федбюджета на 2020 год 30 сентября | Экономика | Деньги - «Политика»

Правительство одобрило проект федбюджета на 2020 год и плановый период 2021-2022 годы 19 сентября ТАСС на заседании комитета Госдумы...
В Госдуме ожидают внесения проекта федбюджета на 2020 год 30 сентября | Экономика | Деньги - «Политика»

Правительство одобрило проект федбюджета на 2020 год и плановый период 2021-2022 годы 19 сентября



ТАСС на заседании комитета Госдумы по бюджету и налогам глава комитета Андрей Макаров.

По его словам, парламентарии надеются, что проект бюджета поступит на рассмотрение в следующий понедельник, 30-го сентября. При этом следующая неделя будет региональной, однако он пообещал обратиться в Совет Думы с просьбой разрешить комитету работать и в региональную неделю.



Правительство одобрило проект федбюджета на 2020 год и плановый период 2021-2022 годы 19 сентября. Теперь проект бюджета по закону должен поступить в ГД РФ не позднее 1 октября 2019 года.


Правительство одобрило проект федбюджета на 2020 год и плановый период 2021-2022 годы 19 сентября ТАСС на заседании комитета Госдумы по бюджету и налогам глава комитета Андрей Макаров. По его словам, парламентарии надеются, что проект бюджета поступит на рассмотрение в следующий понедельник, 30-го сентября. При этом следующая неделя будет региональной, однако он пообещал обратиться в Совет Думы с просьбой разрешить комитету работать и в региональную неделю. Правительство одобрило проект федбюджета на 2020 год и плановый период 2021-2022 годы 19 сентября. Теперь проект бюджета по закону должен поступить в ГД РФ не позднее 1 октября 2019 года.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика