Названы причины отказа 18 российским легкоатлетам в нейтральном статусе | Летние виды | Спорт - «Политика» » «Новости Дня»
Василий
Опубликовано: 16:37, 23 сентября 2019
Политика

Названы причины отказа 18 российским легкоатлетам в нейтральном статусе | Летние виды | Спорт - «Политика»

Ранее сообщалось, что 22 российских спортсмена-легкоатлета с нейтральным статусом будут внесены в заявку на ЧМ-2019, который пройдет в Катаре Всероссийская...
Названы причины отказа 18 российским легкоатлетам в нейтральном статусе | Летние виды | Спорт - «Политика»

Ранее сообщалось, что 22 российских спортсмена-легкоатлета с нейтральным статусом будут внесены в заявку на ЧМ-2019, который пройдет в Катаре



Всероссийская федерация легкой атлетики.


Так Александре Ярышкиной, Наталье Погребняк и Анастасии Витюговой было отказано из-за недостаточного времени нахождения их в пуле.


Большая часть спортсменов получила отказ из-за ведущихся в их отношении расследований, связанных с перепроверкой базы LIMS московской лаборатории.



В решениях сказано, что, возможно, потребуется перепроверка проб данных спортсменов.



Еще нескольким легкоатлетам отказали из-за прошлых дисквалификаций.



Ранее сообщалось, что 22 российских спортсмена-легкоатлета с нейтральным статусом будут внесены в заявку на ЧМ-2019, который пройдет в Катаре.



Позже стало известно, что 18 из них получили отказ в получении нейтрального статуса на 2019 год.


Ранее сообщалось, что 22 российских спортсмена-легкоатлета с нейтральным статусом будут внесены в заявку на ЧМ-2019, который пройдет в Катаре Всероссийская федерация легкой атлетики. Так Александре Ярышкиной, Наталье Погребняк и Анастасии Витюговой было отказано из-за недостаточного времени нахождения их в пуле. Большая часть спортсменов получила отказ из-за ведущихся в их отношении расследований, связанных с перепроверкой базы LIMS московской лаборатории. В решениях сказано, что, возможно, потребуется перепроверка проб данных спортсменов. Еще нескольким легкоатлетам отказали из-за прошлых дисквалификаций. Ранее сообщалось, что 22 российских спортсмена-легкоатлета с нейтральным статусом будут внесены в заявку на ЧМ-2019, который пройдет в Катаре. Позже стало известно, что 18 из них получили отказ в получении нейтрального статуса на 2019 год.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика