На мировых рынках цены на зерновые контракты немного подросли - «Политика» » «Новости Дня»
Gerald
Опубликовано: 16:51, 29 сентября 2019
Политика

На мировых рынках цены на зерновые контракты немного подросли - «Политика»

В последней неделе сентября не было значительных изменений цен на зерновые контракты на мировых фондовых рынках, сообщает «КазахЗерно.kz». В США котировки на продовольственную пшеницу остались без изменений 216 долларов за тонну, во Франции котировки понизились на 1,5 евро до 170,25 евро за тонну, в России и Украине они выросли на 2 и 3 доллара до 188 и 185 долларов соответственно. За океаном цена на кукурузу также не изменилась – 167 долларов за тонну, во Франции цена упала на 1 евро до 165 евро за тонну, а на Украине с поставкой в
На мировых рынках цены на зерновые контракты немного подросли - «Политика»

В последней неделе сентября не было значительных изменений цен на зерновые контракты на мировых фондовых рынках, сообщает «КазахЗерно.kz».



В США котировки на продовольственную пшеницу остались без изменений 216 долларов за тонну, во Франции котировки понизились на 1,5 евро до 170,25 евро за тонну, в России и Украине они выросли на 2 и 3 доллара до 188 и 185 долларов соответственно.



За океаном цена на кукурузу также не изменилась – 167 долларов за тонну, во Франции цена упала на 1 евро до 165 евро за тонну, а на Украине с поставкой в ноябре цена немного выросла на 2 доллара до 157 долларов за тонну.



На Украине котировки ячменя остались на прежнем уровне – 167,5 долларов за тонну, во Франции ячмень прибавил 3 евро и торговался по 158 евро за тонну.



Рапс на европейской бирже Euronext торговался по 387,25 евро за тонну, пишет Agroplovdiv.



Цена нерафинированного подсолнечного масла на бирже в Роттердаме снова упала на 5 долларов до 755 долларов за тонну. Наиболее заметным на этой неделе был рост цен на рафинированный сахар с поставкой в декабре, на Лондонской бирже он вырос на 17,9 долларов до 339,8 долларов за тонну.



Котировки зерна на Софийской бирже остаются спокойными и находятся в пределах ожиданий. Продовольственная пшеница на местном рынке предлагается по 290 лев за тонну. Фуражная пшеница – 260 лев за тонну.



Кукуруза предлагается по 220-230 лев за тонну, в то время как фуражный ячмень немного снизился и продавался по 260-270 лев за тонну. Подсолнечное масло – 500-540 лев за тонну. Все цены указана без НДС.


В последней неделе сентября не было значительных изменений цен на зерновые контракты на мировых фондовых рынках, сообщает «КазахЗерно.kz». В США котировки на продовольственную пшеницу остались без изменений 216 долларов за тонну, во Франции котировки понизились на 1,5 евро до 170,25 евро за тонну, в России и Украине они выросли на 2 и 3 доллара до 188 и 185 долларов соответственно. За океаном цена на кукурузу также не изменилась – 167 долларов за тонну, во Франции цена упала на 1 евро до 165 евро за тонну, а на Украине с поставкой в ноябре цена немного выросла на 2 доллара до 157 долларов за тонну. На Украине котировки ячменя остались на прежнем уровне – 167,5 долларов за тонну, во Франции ячмень прибавил 3 евро и торговался по 158 евро за тонну. Рапс на европейской бирже Euronext торговался по 387,25 евро за тонну, пишет Agroplovdiv. Цена нерафинированного подсолнечного масла на бирже в Роттердаме снова упала на 5 долларов до 755 долларов за тонну. Наиболее заметным на этой неделе был рост цен на рафинированный сахар с поставкой в декабре, на Лондонской бирже он вырос на 17,9 долларов до 339,8 долларов за тонну. Котировки зерна на Софийской бирже остаются спокойными и находятся в пределах ожиданий. Продовольственная пшеница на местном рынке предлагается по 290 лев за тонну. Фуражная пшеница – 260 лев за тонну. Кукуруза предлагается по 220-230 лев за тонну, в то время как фуражный ячмень немного снизился и продавался по 260-270 лев за тонну. Подсолнечное масло – 500-540 лев за тонну. Все цены указана без НДС.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика