Россия больше не виновата - «Политика» » «Новости Дня»
Мартын
Опубликовано: 16:19, 03 октября 2019
Политика

Россия больше не виновата - «Политика»

Это что, здравый смысл? Целых пять лет мы с вами были свидетелями, как Запад пытался уличить Россию в участии в катастрофе рейса МН17 над Донбассом в 2014 году.  Десятки теорий и столько же срочных собраний из года в год - плоды не давало ровным счётом ничего. Вопрос то поднимали, ссылаясь на непонятных...
Россия больше не виновата - «Политика»

Это что, здравый смысл? Целых пять лет мы с вами были свидетелями, как Запад пытался уличить Россию в участии в катастрофе рейса МН17 над Донбассом в 2014 году. 





Десятки теорий и столько же срочных собраний из года в год - плоды не давало ровным счётом ничего.



Вопрос то поднимали, ссылаясь на непонятных "секретных свидетелей", то вновь игнорировали. Тем не менее, специалистам удавалось каждый раз "удивлять" новыми фактами: то самолёт президента должен был лететь тем же маршрутом, то донецкие ополченцы причастны, которые ожидали очередной транспортный украинский Ан-26, то наша ракетная установка "Бук" была задействована. Не говорили разве что о присутствии НЛО.






И то, знаете ли, никто бы, как мне кажется, не удивился. Однако произошло чудо и, как я уже сказал, здравый смысл дал о себе знать, правда спустя 5 лет после катастрофы, но всё лучше поздно, чем никогда, да?






Стало известно, что палата представителей парламента Нидерландов собирается организовать тщательное расследование роли Украины в деле о крушении злополучного рейса. Депутаты, в прямом смысле, требуют от правительства только одного: объяснений, почему всё же Киев не стал закрывать воздушное пространство над регионом, где шли боевые действия в результате гражданской войны. Сам же Киев от вопроса тщательно увиливал все эти годы. Отчего, опять же, закрадываются мысли не совсем положительного характера. Типа спалили, как маленького ребёнка, а признаться - душку не хватает?



Глава ДНР - Денис Пушилин:



 



На Западе же стали понимать, что все попытки переложить ответственность на Россию звучат очень надуманно.



Радует одно: международная следственная группа JIT "ожила" и наконец начала двигаться в правильную сторону. Кажется, это может означать, что мы всё же добьемся правды и все виновные понесут наказание, как думаете?


Это что, здравый смысл? Целых пять лет мы с вами были свидетелями, как Запад пытался уличить Россию в участии в катастрофе рейса МН17 над Донбассом в 2014 году. Десятки теорий и столько же срочных собраний из года в год - плоды не давало ровным счётом ничего. Вопрос то поднимали, ссылаясь на непонятных "секретных свидетелей", то вновь игнорировали. Тем не менее, специалистам удавалось каждый раз "удивлять" новыми фактами: то самолёт президента должен был лететь тем же маршрутом, то донецкие ополченцы причастны, которые ожидали очередной транспортный украинский Ан-26, то наша ракетная установка "Бук" была задействована. Не говорили разве что о присутствии НЛО. И то, знаете ли, никто бы, как мне кажется, не удивился. Однако произошло чудо и, как я уже сказал, здравый смысл дал о себе знать, правда спустя 5 лет после катастрофы, но всё лучше поздно, чем никогда, да? Стало известно, что палата представителей парламента Нидерландов собирается организовать тщательное расследование роли Украины в деле о крушении злополучного рейса. Депутаты, в прямом смысле, требуют от правительства только одного: объяснений, почему всё же Киев не стал закрывать воздушное пространство над регионом, где шли боевые действия в результате гражданской войны. Сам же Киев от вопроса тщательно увиливал все эти годы. Отчего, опять же, закрадываются мысли не совсем положительного характера. Типа спалили, как маленького ребёнка, а признаться - душку не хватает? Глава ДНР - Денис Пушилин: На Западе же стали понимать, что все попытки переложить ответственность на Россию звучат очень надуманно. Радует одно: международная следственная группа JIT "ожила" и наконец начала двигаться в правильную сторону. Кажется, это может означать, что мы всё же добьемся правды и все виновные понесут наказание, как думаете?

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика