Марко Рубио: Россия не может спасти Мадуро (TalCual, Венесуэла) - «Политика» » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 00:28, 11 октября 2019
Политика

Марко Рубио: Россия не может спасти Мадуро (TalCual, Венесуэла) - «Политика»

Американский сенатор Марко Рубио, оказывающий большое влияние на политику администрации Дональда Трампа в отношении Латинской Америки, считает, что Россия не способна спасти Николаса Мадуро, несмотря на недавние соглашения подписанные с Владимиром Путиным.
Марко Рубио: Россия не может спасти Мадуро (TalCual, Венесуэла) - «Политика»
© AP Photo, Carolyn KasterАмериканский сенатор Марко Рубио, оказывающий большое влияние на политику администрации Дональда Трампа в отношении Латинской Америки, считает, что Россия не способна спасти Николаса Мадуро, несмотря на недавние соглашения подписанные с Владимиром Путиным.

Марко Рубио считает, что у России нет возможностей спасти Мадуро. Как вновь заявил американский сенатор, цель Белого дома заключается в проведении свободных и демократических выборов в Венесуэле без участия чависта, находящегося у власти.


«Россия не может спасти Николаса Мадуро», — заявил в понедельник сенатор-республиканец Марко Рубио в связи с подписанием новых соглашений с Владимиром Путиным, сообщает агентство EFE.


Этот и другие вопросы представители СМИ задали ему у входа в отель «Билтмор», расположенном в Корал-Гейблс, где проходит 75-й сессия Генеральной ассамблеи Межамериканской ассоциации прессы, на которой выступает Марко Рубио.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и получайте переводы самых ярких материалов зарубежных СМИ.

© AP Photo, Carolyn KasterАмериканский сенатор Марко Рубио, оказывающий большое влияние на политику администрации Дональда Трампа в отношении Латинской Америки, считает, что Россия не способна спасти Николаса Мадуро, несмотря на недавние соглашения подписанные с Владимиром Путиным. Марко Рубио считает, что у России нет возможностей спасти Мадуро. Как вновь заявил американский сенатор, цель Белого дома заключается в проведении свободных и демократических выборов в Венесуэле без участия чависта, находящегося у власти. «Россия не может спасти Николаса Мадуро», — заявил в понедельник сенатор-республиканец Марко Рубио в связи с подписанием новых соглашений с Владимиром Путиным, сообщает агентство EFE. Этот и другие вопросы представители СМИ задали ему у входа в отель «Билтмор», расположенном в Корал-Гейблс, где проходит 75-й сессия Генеральной ассамблеи Межамериканской ассоциации прессы, на которой выступает Марко Рубио.Подписывайтесь на наш канал в Telegram и получайте переводы самых ярких материалов зарубежных СМИ.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика