Medya Gunlugu (Турция): брак по любви или по расчету? - «Политика» » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 13:03, 13 октября 2019
Политика

Medya Gunlugu (Турция): брак по любви или по расчету? - «Политика»

Автор советует не предаваться иллюзиям, полагая, что Россия и Турция могут стать стратегическими партнерами. Россия будет использовать любую возможность, чтобы ослабить Турцию. И ее позиция вполне объяснима. Стоит ли бояться русских, и почему лидеры двух стран вынуждены поддерживать отношения?
Medya Gunlugu (Турция): брак по любви или по расчету? - «Политика»
© РИА Новости, Сергей Гунеев | Перейти в фотобанкАвтор советует не предаваться иллюзиям, полагая, что Россия и Турция могут стать стратегическими партнерами. Россия будет использовать любую возможность, чтобы ослабить Турцию. И ее позиция вполне объяснима. Стоит ли бояться русских, и почему лидеры двух стран вынуждены поддерживать отношения?

Из-за важных событий в Сирии сейчас все внимание приковано к турецко-американским отношениям, но не нужно забывать и о России — главном плеймейкере в регионе.


В отличие от США, которые накаляют обстановку своими заявлениями, Россия придерживается очень осторожной тактики и взвешенно развивает отношения как с сирийской администрацией, так и с Турцией и Ираном. Например, когда на повестке дня возникла операция Турции к востоку от Евфрата, Россия в своем заявлении на этот счет позаботилась и о Дамаске, и об Анкаре.


Иными словами, на турецко-российском фронте дела, кажется, идут хорошо.

Присоединяйтесь к нам в Facebook и будьте в курсе важнейших событий дня.

© РИА Новости, Сергей Гунеев | Перейти в фотобанкАвтор советует не предаваться иллюзиям, полагая, что Россия и Турция могут стать стратегическими партнерами. Россия будет использовать любую возможность, чтобы ослабить Турцию. И ее позиция вполне объяснима. Стоит ли бояться русских, и почему лидеры двух стран вынуждены поддерживать отношения?Из-за важных событий в Сирии сейчас все внимание приковано к турецко-американским отношениям, но не нужно забывать и о России — главном плеймейкере в регионе. В отличие от США, которые накаляют обстановку своими заявлениями, Россия придерживается очень осторожной тактики и взвешенно развивает отношения как с сирийской администрацией, так и с Турцией и Ираном. Например, когда на повестке дня возникла операция Турции к востоку от Евфрата, Россия в своем заявлении на этот счет позаботилась и о Дамаске, и об Анкаре. Иными словами, на турецко-российском фронте дела, кажется, идут хорошо.Присоединяйтесь к нам в Facebook и будьте в курсе важнейших событий дня.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика