В Кировоградской области автомобиль слетел с дороги и упал на железнодорожные рельсы - «Политика» » «Новости Дня»
Станислава
Опубликовано: 00:20, 14 октября 2019
Политика / Украина

В Кировоградской области автомобиль слетел с дороги и упал на железнодорожные рельсы - «Политика»

В аварии погиб водитель внедорожника, пассажира госпитализировали в больницу. В Кировоградской области произошло дорожно-транспортное происшествие: автомобиль съехал с проезжей части и упал на железнодорожные рельсы...
В Кировоградской области автомобиль слетел с дороги и упал на железнодорожные рельсы - «Политика»
В Кировоградской области автомобиль слетел с дороги и упал на железнодорожные рельсы - «Политика»

В аварии погиб водитель внедорожника, пассажира госпитализировали в больницу.


В Кировоградской области произошло дорожно-транспортное происшествие: автомобиль съехал с проезжей части и упал на железнодорожные рельсы. В аварии погиб один человек, еще одного госпитализировали в больницу.


Как сообщили в пресс-службе ГСЧС Украины в Кировоградской области, ДТП произошло возле поселка Приютовка Александровского района. "Автомобиль Chevrolet слетел с моста на железнодорожные пути, в результате чего произошел порыв контактной электросети железнодорожного пути. Задержано движение пассажирского поезда Киев - Днепр", - сообщили в пресс-службе спасателей.


В результате аварии погиб водитель внедорожника, его пассажира госпитализировали в реанимационное отделение городской больницы Александрии.


Впоследствии спасатели отбуксировали автомобиль с колеи и освободили проезд для поездов.



...

В аварии погиб водитель внедорожника, пассажира госпитализировали в больницу. В Кировоградской области произошло дорожно-транспортное происшествие: автомобиль съехал с проезжей части и упал на железнодорожные рельсы. В аварии погиб один человек, еще одного госпитализировали в больницу. Как сообщили в пресс-службе ГСЧС Украины в Кировоградской области, ДТП произошло возле поселка Приютовка Александровского района. "Автомобиль Chevrolet слетел с моста на железнодорожные пути, в результате чего произошел порыв контактной электросети железнодорожного пути. Задержано движение пассажирского поезда Киев - Днепр", - сообщили в пресс-службе спасателей. В результате аварии погиб водитель внедорожника, его пассажира госпитализировали в реанимационное отделение городской больницы Александрии. Впоследствии спасатели отбуксировали автомобиль с колеи и освободили проезд для поездов. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика