Cumhuriyet (Турция): три цели Путина - «Политика» » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 04:42, 16 октября 2019
Политика

Cumhuriyet (Турция): три цели Путина - «Политика»

Сигналы, которые посылает Путин турецкому лидеру в связи с началом боевых действий в Сирии, по мнению автора, ясны и понятны. Имеющий уши, да услышит. Какие шаги Анкары послужат миру в регионе, и что является залогом самого здравого решения проблемы? Судя по всему, Эрдогану нужно срочно искать компромисс.
Cumhuriyet (Турция): три цели Путина - «Политика»
© РИА Новости, Алексей Никольский | Перейти в фотобанкСигналы, которые посылает Путин турецкому лидеру в связи с началом боевых действий в Сирии, по мнению автора, ясны и понятны. Имеющий уши, да услышит. Какие шаги Анкары послужат миру в регионе, и что является залогом самого здравого решения проблемы? Судя по всему, Эрдогану нужно срочно искать компромисс.

Единственный верный тактический шаг в Сирии, где власти Партии справедливости и развития (ПСР) Турции с самого начала проводили крайне ошибочную политику, — это шаг в сторону России, когда Турция схватились за протянутую Москвой руку, и был запущен астанинский процесс. Но и этот процесс протекал проблемно из-за сохранявшейся антиасадовской позиции Эрдогана. Теперь и этой «единственной верной тактике» угрожает серьезный риск.


Операция «Источник мира», которую власти ПСР начали, невзирая на Дамаск, и проводят, не внимая призывам к «диалогу с Асадом», превращается в серьезную проблему для астанинского альянса.


Активно-сдержанная позиция

Читайте нас ВКонтакте и будьте в курсе происходящих в мире событий.

© РИА Новости, Алексей Никольский | Перейти в фотобанкСигналы, которые посылает Путин турецкому лидеру в связи с началом боевых действий в Сирии, по мнению автора, ясны и понятны. Имеющий уши, да услышит. Какие шаги Анкары послужат миру в регионе, и что является залогом самого здравого решения проблемы? Судя по всему, Эрдогану нужно срочно искать компромисс.Единственный верный тактический шаг в Сирии, где власти Партии справедливости и развития (ПСР) Турции с самого начала проводили крайне ошибочную политику, — это шаг в сторону России, когда Турция схватились за протянутую Москвой руку, и был запущен астанинский процесс. Но и этот процесс протекал проблемно из-за сохранявшейся антиасадовской позиции Эрдогана. Теперь и этой «единственной верной тактике» угрожает серьезный риск. Операция «Источник мира», которую власти ПСР начали, невзирая на Дамаск, и проводят, не внимая призывам к «диалогу с Асадом», превращается в серьезную проблему для астанинского альянса. Активно-сдержанная позиция Читайте нас ВКонтакте и будьте в курсе происходящих в мире событий.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика