The Telegraph (Великобритания): Россию обвиняют в отправке СМС с угрозами британским военным - «Политика» » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 12:30, 16 октября 2019
Политика

The Telegraph (Великобритания): Россию обвиняют в отправке СМС с угрозами британским военным - «Политика»

«Телеграф» удалось узнать, что британские солдаты получают СМС и сообщения в Фейсбуке с предупреждением «Мы за вами наблюдаем», в отправке которых подозревают Россию. В настоящее время в Эстонии размещена почти 1 000 военнослужащих из Британии, которые участвуют в крупной операции НАТО.
The Telegraph (Великобритания): Россию обвиняют в отправке СМС с угрозами британским военным - «Политика»
© CC BY-SA 2.0, NATO North Atlantic Treaty Organization | Перейти в фотобанк«Телеграф» удалось узнать, что британские солдаты получают СМС и сообщения в Фейсбуке с предупреждением «Мы за вами наблюдаем», в отправке которых подозревают Россию. В настоящее время в Эстонии размещена почти 1 000 военнослужащих из Британии, которые участвуют в крупной операции НАТО.

«Телеграф» удалось узнать, что британские солдаты получают СМС и сообщения в Фейсбуке с предупреждением «Мы за вами наблюдаем», в отправке которых подозревают Россию.


Размещенные в Эстонии британские войска жалуются на таинственные сообщения, которые появляются на их страничках в социальных сетях и приходят к ним на сотовые телефоны.


Командование считает, что это составная часть кибервойны, которую ведет Москва, чтобы вывести из равновесия и запугать британских военных и их союзников.

Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, чтобы быть в теме главных событий.

© CC BY-SA 2.0, NATO North Atlantic Treaty Organization | Перейти в фотобанк«Телеграф» удалось узнать, что британские солдаты получают СМС и сообщения в Фейсбуке с предупреждением «Мы за вами наблюдаем», в отправке которых подозревают Россию. В настоящее время в Эстонии размещена почти 1 000 военнослужащих из Британии, которые участвуют в крупной операции НАТО.«Телеграф» удалось узнать, что британские солдаты получают СМС и сообщения в Фейсбуке с предупреждением «Мы за вами наблюдаем», в отправке которых подозревают Россию. Размещенные в Эстонии британские войска жалуются на таинственные сообщения, которые появляются на их страничках в социальных сетях и приходят к ним на сотовые телефоны. Командование считает, что это составная часть кибервойны, которую ведет Москва, чтобы вывести из равновесия и запугать британских военных и их союзников.Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, чтобы быть в теме главных событий.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика