Гуаньча (Китай): Американский конгрессмен обвинен в связях с Россией, потому что перепутал российский корабль с американским - «Политика» » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 12:31, 16 октября 2019
Политика

Гуаньча (Китай): Американский конгрессмен обвинен в связях с Россией, потому что перепутал российский корабль с американским - «Политика»

На днях американский конгрессмен поздравил ВМС США с годовщиной создания, вот только по ошибке вместо военного корабля США он опубликовал фотографию российского крейсера «Петр Великий». Вскоре он удалил свое сообщение, однако было уже поздно, китайские читатели не могли не заметить такой промах.
Гуаньча (Китай): Американский конгрессмен обвинен в связях с Россией, потому что перепутал российский корабль с американским - «Политика»
© РИА Новости, Сайт Dover-Marina.com | Перейти в фотобанкНа днях американский конгрессмен поздравил ВМС США с годовщиной создания, вот только по ошибке вместо военного корабля США он опубликовал фотографию российского крейсера «Петр Великий». Вскоре он удалил свое сообщение, однако было уже поздно, китайские читатели не могли не заметить такой промах.

В день 244-ой годовщины создания ВМС США конгрессмен от республиканской партии по ошибке опубликовал в своем Твиттере фотографию российского крейсера «Петр Великий» вместо американского военного корабля. Впоследствии он удалил данный твит.


Ввиду имевшихся подозрений в получении политических пожертвований от России, фотография российского атомного крейсера стала уликой, говорящей о его причастности к делу о «Рашагейте» и причиной осуждения в интернете.


В статье, опубликованной 14 октября на сайте «РИА Новости», говорится, что 13 октября республиканец, член палаты представителей от штата Флорида, ветеран войны в Афганистане Брайан Маст, потерявший обе ноги и один палец, поздравил ВМС США с 244-ой годовщиной основания картинкой с российским атомным ракетным крейсером «Петр Великий». Соответствующий пост он разместил на своей странице в Твиттере.

Читайте нас ВКонтакте и будьте в курсе происходящих в мире событий.

© РИА Новости, Сайт Dover-Marina.com | Перейти в фотобанкНа днях американский конгрессмен поздравил ВМС США с годовщиной создания, вот только по ошибке вместо военного корабля США он опубликовал фотографию российского крейсера «Петр Великий». Вскоре он удалил свое сообщение, однако было уже поздно, китайские читатели не могли не заметить такой промах.В день 244-ой годовщины создания ВМС США конгрессмен от республиканской партии по ошибке опубликовал в своем Твиттере фотографию российского крейсера «Петр Великий» вместо американского военного корабля. Впоследствии он удалил данный твит. Ввиду имевшихся подозрений в получении политических пожертвований от России, фотография российского атомного крейсера стала уликой, говорящей о его причастности к делу о «Рашагейте» и причиной осуждения в интернете. В статье, опубликованной 14 октября на сайте «РИА Новости», говорится, что 13 октября республиканец, член палаты представителей от штата Флорида, ветеран войны в Афганистане Брайан Маст, потерявший обе ноги и один палец, поздравил ВМС США с 244-ой годовщиной основания картинкой с российским атомным ракетным крейсером «Петр Великий». Соответствующий пост он разместил на своей странице в Твиттере.Читайте нас ВКонтакте и будьте в курсе происходящих в мире событий.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика