Anadolu (Турция): в отличие от США и России приоритет Турции – безопасность гражданского населения - «Политика» » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 16:56, 17 октября 2019
Политика

Anadolu (Турция): в отличие от США и России приоритет Турции – безопасность гражданского населения - «Политика»

По некоторым данным в результате турецкой операции «Источник мира» есть жертвы среди мирного населения. Автор статьи опровергает эту информацию, утверждая, что главный акцент во всех военных операциях в Сирии его страна делает на сохранение жизней мирных граждан. По его мнению, США и Россия крайне нечистоплотны в этом вопросе.
Anadolu (Турция): в отличие от США и России приоритет Турции – безопасность гражданского населения - «Политика»
© REUTERS, Ismail Coskun (IHA) via REUTERSПо некоторым данным в результате турецкой операции «Источник мира» есть жертвы среди мирного населения. Автор статьи опровергает эту информацию, утверждая, что главный акцент во всех военных операциях в Сирии его страна делает на сохранение жизней мирных граждан. По его мнению, США и Россия крайне нечистоплотны в этом вопросе.

В отличие от США и России Турция в своих операциях против террористов в Сирии уделяет предельное внимание безопасности гражданского населения.


В ходе всех своих военных действий в Сирии Турция максимально заботилась о том, чтобы удары наносились исключительно по объектам террористов, их укрытиям, позициям, складам с оружием и боеприпасами, чтобы невинные мирные жители, инфраструктура не пострадали.


В заявлении министерства национальной обороны Турции по операции «Источник мира», начавшейся 9 октября, подчеркивается, что Турция проявляет внимание и чувствительность к тому, чтобы не допустить причинения вреда гражданскому населению, культурно-историческим и религиозным сооружениям, объектам инфраструктуры, а также силам союзных стран в регионе.

Подписывайтесь на нас в Twitter и каждый час получайте переводы материалов зарубежных СМИ.

© REUTERS, Ismail Coskun (IHA) via REUTERSПо некоторым данным в результате турецкой операции «Источник мира» есть жертвы среди мирного населения. Автор статьи опровергает эту информацию, утверждая, что главный акцент во всех военных операциях в Сирии его страна делает на сохранение жизней мирных граждан. По его мнению, США и Россия крайне нечистоплотны в этом вопросе.В отличие от США и России Турция в своих операциях против террористов в Сирии уделяет предельное внимание безопасности гражданского населения. В ходе всех своих военных действий в Сирии Турция максимально заботилась о том, чтобы удары наносились исключительно по объектам террористов, их укрытиям, позициям, складам с оружием и боеприпасами, чтобы невинные мирные жители, инфраструктура не пострадали. В заявлении министерства национальной обороны Турции по операции «Источник мира», начавшейся 9 октября, подчеркивается, что Турция проявляет внимание и чувствительность к тому, чтобы не допустить причинения вреда гражданскому населению, культурно-историческим и религиозным сооружениям, объектам инфраструктуры, а также силам союзных стран в регионе.Подписывайтесь на нас в Twitter и каждый час получайте переводы материалов зарубежных СМИ.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика