Залкалиани: Отношения с США находятся на высшей отметке (Грузия онлайн, Грузия) - «Политика» » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 00:44, 18 октября 2019
Политика

Залкалиани: Отношения с США находятся на высшей отметке (Грузия онлайн, Грузия) - «Политика»

Отношения между Тбилисси и Вашингтоном на сегодняшний день находятся на высшей отметке, заявил министр иностранных дел Грузии Давид Залкалиани. По его словам, законопроект в поддержку Грузии, представленный в Конгрессе, подтверждает поддержку США в отношении суверенитета и территориальной целостности Грузии.
Залкалиани: Отношения с США находятся на высшей отметке (Грузия онлайн, Грузия) - «Политика»
© AFP 2019, Martti Kainulainen / LehtikuvaОтношения между Тбилисси и Вашингтоном на сегодняшний день находятся на высшей отметке, заявил министр иностранных дел Грузии Давид Залкалиани. По его словам, законопроект в поддержку Грузии, представленный в Конгрессе, подтверждает поддержку США в отношении суверенитета и территориальной целостности Грузии.

Отношения между Грузией и Соединенными Штатами Америки сегодня находятся на высшей отметке. Такое заявление сделал министр иностранных дел Грузии Давид Залкалиани, выступая в парламенте.


По словам министра, Грузия пользуется двухпартийной поддержкой исполнительной и законодательной властей США, что в течение последнего времени было отражено как в динамике двухсторонних визитов на высоком уровне, а также законодательных актах в поддержку, принятых законодательной властью США.


Давид Залкалиани уделил внимание совместной декларации, посвященной 10-й годовщине Хартии стратегического партнерства между США и Грузией, в которой определены будущие приоритеты сотрудничества по всем направлениям.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и получайте переводы самых ярких материалов зарубежных СМИ.

© AFP 2019, Martti Kainulainen / LehtikuvaОтношения между Тбилисси и Вашингтоном на сегодняшний день находятся на высшей отметке, заявил министр иностранных дел Грузии Давид Залкалиани. По его словам, законопроект в поддержку Грузии, представленный в Конгрессе, подтверждает поддержку США в отношении суверенитета и территориальной целостности Грузии.Отношения между Грузией и Соединенными Штатами Америки сегодня находятся на высшей отметке. Такое заявление сделал министр иностранных дел Грузии Давид Залкалиани, выступая в парламенте. По словам министра, Грузия пользуется двухпартийной поддержкой исполнительной и законодательной властей США, что в течение последнего времени было отражено как в динамике двухсторонних визитов на высоком уровне, а также законодательных актах в поддержку, принятых законодательной властью США. Давид Залкалиани уделил внимание совместной декларации, посвященной 10-й годовщине Хартии стратегического партнерства между США и Грузией, в которой определены будущие приоритеты сотрудничества по всем направлениям.Подписывайтесь на наш канал в Telegram и получайте переводы самых ярких материалов зарубежных СМИ.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика