Sohu (Китай): бывший лидер Восточной Украины хочет стать мэром в России после окончания гражданской войны! Что важно – это не противоречит законодательству - «Политика» » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 08:23, 18 октября 2019
Политика

Sohu (Китай): бывший лидер Восточной Украины хочет стать мэром в России после окончания гражданской войны! Что важно – это не противоречит законодательству - «Политика»

В своей критической статье автор отмечает высокий уровень коррупции на Востоке Украины. Неожиданностью для многих стало то, что пост мэра Элисты занял Дмитрий Трапезников – бывший глава ДНР, который, вероятно, теперь продолжит свою коррупционную деятельность уже в России, пишет «Соху».
Sohu (Китай): бывший лидер Восточной Украины хочет стать мэром в России после окончания гражданской войны! Что важно – это не противоречит законодательству - «Политика»
© РИА Новости, Игорь Маслов | Перейти в фотобанкВ своей критической статье автор отмечает высокий уровень коррупции на Востоке Украины. Неожиданностью для многих стало то, что пост мэра Элисты занял Дмитрий Трапезников – бывший глава ДНР, который, вероятно, теперь продолжит свою коррупционную деятельность уже в России, пишет «Соху».

Единого мнения относительно того, каким все-таки боевым потенциалом обладают поддерживаемые Россией вооруженные формирования на востоке Украины, нет. Целый ряд зарубежных СМИ, а также военные эксперты НАТО полагают, что основной силой в войне, охватившей данный регион, выступают российские военные, которые осуществляют свои действия анонимно. Российская сторона также обучает и вооружает восточноукраинских повстанцев, а командиры российской армии посещают регионы Восточной Украины, чтобы лично участвовать в операциях. Так что без поддержки России ополчение на востоке Украины было бы не в состоянии сопротивляться правительственным войскам, которые стали гораздо более грозной силой благодаря положительным изменениям в экономике Украины, систематическому проведению экономических и политических реформ, а также поддержке НАТО.


Появление многочисленных группировок внутри страны, стремление к власти и личной выгоде привели к тому, что в высших военных кругах на востоке Украины происходят постоянные пертрубации, руководители сменяют друг друга один за другим. Дело доходит даже до покушений на убийство, которые совершаются в общественных местах. Например, в прошлом году в результате взрыва бомбы в кафе погиб бывший глава ДНР Александр Захарченко.


О военных и политических талантах этих лидеров восточноукраинских вооруженных формирований достоверно известно мало, однако из немногочисленных сообщений становится очевидно, что после вступления в должность более всего их занимало присвоение государственной и частной собственности восточноукраинских республик, контрабанда, монополизация отраслей народного хозяйства, жажда наживы, стремление к личному обогащению. Тот факт, что уровень жизни граждан Восточной Украины гораздо ниже, чем в западных регионах страны и в Крыму, напрямую связан с коррупцией в ДНР и ЛНР.

Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, чтобы быть в теме главных событий.

© РИА Новости, Игорь Маслов | Перейти в фотобанкВ своей критической статье автор отмечает высокий уровень коррупции на Востоке Украины. Неожиданностью для многих стало то, что пост мэра Элисты занял Дмитрий Трапезников – бывший глава ДНР, который, вероятно, теперь продолжит свою коррупционную деятельность уже в России, пишет «Соху».Единого мнения относительно того, каким все-таки боевым потенциалом обладают поддерживаемые Россией вооруженные формирования на востоке Украины, нет. Целый ряд зарубежных СМИ, а также военные эксперты НАТО полагают, что основной силой в войне, охватившей данный регион, выступают российские военные, которые осуществляют свои действия анонимно. Российская сторона также обучает и вооружает восточноукраинских повстанцев, а командиры российской армии посещают регионы Восточной Украины, чтобы лично участвовать в операциях. Так что без поддержки России ополчение на востоке Украины было бы не в состоянии сопротивляться правительственным войскам, которые стали гораздо более грозной силой благодаря положительным изменениям в экономике Украины, систематическому проведению экономических и политических реформ, а также поддержке НАТО. Появление многочисленных группировок внутри страны, стремление к власти и личной выгоде привели к тому, что в высших военных кругах на востоке Украины происходят постоянные пертрубации, руководители сменяют друг друга один за другим. Дело доходит даже до покушений на убийство, которые совершаются в общественных местах. Например, в прошлом году в результате взрыва бомбы в кафе погиб бывший глава ДНР Александр Захарченко. О военных и политических талантах этих лидеров восточноукраинских вооруженных формирований достоверно известно мало, однако из немногочисленных сообщений становится очевидно, что после вступления в должность более всего их занимало присвоение государственной и частной собственности восточноукраинских республик, контрабанда, монополизация отраслей народного хозяйства, жажда наживы, стремление к личному обогащению. Тот факт, что уровень жизни граждан Восточной Украины гораздо ниже, чем в западных регионах страны и в Крыму, напрямую связан с коррупцией в ДНР и ЛНР.Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, чтобы быть в теме главных событий.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика