Haber7 (Турция): на переговорах Калын – Лаврентьев достигнуто согласие - «Политика» » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 00:33, 19 октября 2019
Политика

Haber7 (Турция): на переговорах Калын – Лаврентьев достигнуто согласие - «Политика»

Официальный представитель президента Турции принял в Анкаре спецпредставителя президента России по Сирии. В ходе встречи был поднят ряд вопросов, касающихся турецкой операции «Источник мира». В ближайшее время Путин и Эрдоган встретятся в Сочи, где лидеры обсудят сложившуюся ситуацию. Читатели бурно отреагировали на новость.
Haber7 (Турция): на переговорах Калын – Лаврентьев достигнуто согласие - «Политика»
© РИА Новости, Сергей Гунеев | Перейти в фотобанкОфициальный представитель президента Турции принял в Анкаре спецпредставителя президента России по Сирии. В ходе встречи был поднят ряд вопросов, касающихся турецкой операции «Источник мира». В ближайшее время Путин и Эрдоган встретятся в Сочи, где лидеры обсудят сложившуюся ситуацию. Читатели бурно отреагировали на новость.

На переговорах Калын — Лаврентьев было достигнуто согласие о необходимости предотвращения угрозы территориальной целостности Сирии со стороны террористических организаций.


Официальный представитель президента Турции Ибрагим Калын (Ibrahim Kal?n) принял в президентском комплексе в Анкаре специального представителя президента Российской Федерации по Сирии Александра Лаврентьева и сопровождавшую его делегацию.


На встрече обсуждались последние события в Сирии и стратегические вопросы, в частности операция «Источник мира», ситуация в Идлибе и Манбидже.

Присоединяйтесь к нам в Facebook и будьте в курсе важнейших событий дня.

© РИА Новости, Сергей Гунеев | Перейти в фотобанкОфициальный представитель президента Турции принял в Анкаре спецпредставителя президента России по Сирии. В ходе встречи был поднят ряд вопросов, касающихся турецкой операции «Источник мира». В ближайшее время Путин и Эрдоган встретятся в Сочи, где лидеры обсудят сложившуюся ситуацию. Читатели бурно отреагировали на новость.На переговорах Калын — Лаврентьев было достигнуто согласие о необходимости предотвращения угрозы территориальной целостности Сирии со стороны террористических организаций. Официальный представитель президента Турции Ибрагим Калын (Ibrahim Kal?n) принял в президентском комплексе в Анкаре специального представителя президента Российской Федерации по Сирии Александра Лаврентьева и сопровождавшую его делегацию. На встрече обсуждались последние события в Сирии и стратегические вопросы, в частности операция «Источник мира», ситуация в Идлибе и Манбидже.Присоединяйтесь к нам в Facebook и будьте в курсе важнейших событий дня.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика