Le Point (франция): Путин и Асад — «спасители» Запада? - «Политика» » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 00:41, 19 октября 2019
Политика

Le Point (франция): Путин и Асад — «спасители» Запада? - «Политика»

Франц-Оливье Гисбер возмущен тем фактом, что курдам пришлось просить помощи у тех, кто считается врагами Запада, чтобы защитить себя от турок. На фоне несостоятельности Запада, у курдов не осталось иного выбора, если они хотели избежать геноцида. Они обратились к Владимиру Путину и Башару Асаду.
Le Point (франция): Путин и Асад — «спасители» Запада? - «Политика»
© РИА Новости, Михаил Климентьев | Перейти в фотобанкФранц-Оливье Гисбер возмущен тем фактом, что курдам пришлось просить помощи у тех, кто считается врагами Запада, чтобы защитить себя от турок. На фоне несостоятельности Запада, у курдов не осталось иного выбора, если они хотели избежать геноцида. Они обратились к Владимиру Путину и Башару Асаду.

«Когда творишь зло, твори его до конца. Безумие останавливаться на полпути!» — писал Виктор Гюго в «Соборе Парижской Богоматери». Вопреки видимости, президент Турции Эрдоган отнюдь не безумен, и всегда идет до конца.


Трагедия Запада в том, что нет никого, кто мог бы дать ему отпор. Вот, что происходит, когда у вас больше нет ценностей, и вы руководствуетесь нарциссизмом, трусостью и историческим бескультурьем. Все это проложило путь для Эрдогана, нашего предполагаемого союзника и нового мирового поборника исламизма.


В этом заключается первый урок ситуации с курдами. Западные лидеры стали опереточными протестующими, они нелепы и совершенно бессильны. Один другого хуже. Эти простофили думали, что могут подписать договоры с Эрдоганом, и что тот будет их выполнять, хотя этот «брат-мусульманин» всегда был объективным союзником «Исламского государства» (террористическая организация запрещена в РФ — прим.ред.).

Подписывайтесь на нас в Twitter и каждый час получайте переводы материалов зарубежных СМИ.

© РИА Новости, Михаил Климентьев | Перейти в фотобанкФранц-Оливье Гисбер возмущен тем фактом, что курдам пришлось просить помощи у тех, кто считается врагами Запада, чтобы защитить себя от турок. На фоне несостоятельности Запада, у курдов не осталось иного выбора, если они хотели избежать геноцида. Они обратились к Владимиру Путину и Башару Асаду.«Когда творишь зло, твори его до конца. Безумие останавливаться на полпути!» — писал Виктор Гюго в «Соборе Парижской Богоматери». Вопреки видимости, президент Турции Эрдоган отнюдь не безумен, и всегда идет до конца. Трагедия Запада в том, что нет никого, кто мог бы дать ему отпор. Вот, что происходит, когда у вас больше нет ценностей, и вы руководствуетесь нарциссизмом, трусостью и историческим бескультурьем. Все это проложило путь для Эрдогана, нашего предполагаемого союзника и нового мирового поборника исламизма. В этом заключается первый урок ситуации с курдами. Западные лидеры стали опереточными протестующими, они нелепы и совершенно бессильны. Один другого хуже. Эти простофили думали, что могут подписать договоры с Эрдоганом, и что тот будет их выполнять, хотя этот «брат-мусульманин» всегда был объективным союзником «Исламского государства» (террористическая организация запрещена в РФ — прим.ред.).Подписывайтесь на нас в Twitter и каждый час получайте переводы материалов зарубежных СМИ.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика