Haber7 (Турция): согласятся ли русские на роль покровителя YPG? - «Политика» » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 00:41, 19 октября 2019
Политика

Haber7 (Турция): согласятся ли русские на роль покровителя YPG? - «Политика»

В преддверии встречи Эрдогана с Путиным и по итогам американо-турецкого соглашения по Сирии автора не перестает волновать курдский вопрос. Дальнейшая судьба сирийских курдов не ясна. Москва и Вашингтон подтвердили право Турции на создание "зоны безопасности". Дамаск выступает на стороне курдских формирований. Что скажет Россия?
Haber7 (Турция): согласятся ли русские на роль покровителя YPG? - «Политика»
© РИА Новости, Михаил Алаеддин | Перейти в фотобанкВ преддверии встречи Эрдогана с Путиным и по итогам американо-турецкого соглашения по Сирии автора не перестает волновать курдский вопрос. Дальнейшая судьба сирийских курдов не ясна. Москва и Вашингтон подтвердили право Турции на создание "зоны безопасности". Дамаск выступает на стороне курдских формирований. Что скажет Россия?

В те часы, когда вице-президент США Майк Пенс (Mike Pence) и сопровождавшая его делегация должны были вот-вот вылететь в Анкару, вдруг, как гром среди ясного неба, возникло письмо, которое президент Трамп написал президенту Эрдогану. Письмо, которое не имеет ни аналогов, ни прецедентов.


Это послание даже не похоже на письмо Джонсона (Johnson), который в 1960-е годы угрожал оставить Турцию один на один с Советами в случае ее вмешательства на Кипр. Давайте даже не пытаться сравнивать.


С какой стороны ни посмотри, письмо Трампа — это безобразный текст, написанный в возмутительной манере. Да и президент Эрдоган, которому оно было адресовано, смял и выбросил письмо в мусорное ведро.

Подписывайтесь на нас в Twitter и каждый час получайте переводы материалов зарубежных СМИ.

© РИА Новости, Михаил Алаеддин | Перейти в фотобанкВ преддверии встречи Эрдогана с Путиным и по итогам американо-турецкого соглашения по Сирии автора не перестает волновать курдский вопрос. Дальнейшая судьба сирийских курдов не ясна. Москва и Вашингтон подтвердили право Турции на создание "зоны безопасности". Дамаск выступает на стороне курдских формирований. Что скажет Россия?В те часы, когда вице-президент США Майк Пенс (Mike Pence) и сопровождавшая его делегация должны были вот-вот вылететь в Анкару, вдруг, как гром среди ясного неба, возникло письмо, которое президент Трамп написал президенту Эрдогану. Письмо, которое не имеет ни аналогов, ни прецедентов. Это послание даже не похоже на письмо Джонсона (Johnson), который в 1960-е годы угрожал оставить Турцию один на один с Советами в случае ее вмешательства на Кипр. Давайте даже не пытаться сравнивать. С какой стороны ни посмотри, письмо Трампа — это безобразный текст, написанный в возмутительной манере. Да и президент Эрдоган, которому оно было адресовано, смял и выбросил письмо в мусорное ведро.Подписывайтесь на нас в Twitter и каждый час получайте переводы материалов зарубежных СМИ.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика