«Все дороги ведут к Путину»: Пелоси во время ссоры в Белом доме усомнилась в благонадежности Трампа (The Washington Post, США) - «Политика» » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 12:43, 19 октября 2019
Политика

«Все дороги ведут к Путину»: Пелоси во время ссоры в Белом доме усомнилась в благонадежности Трампа (The Washington Post, США) - «Политика»

Статья рассказывает о стычке Трампа с Нэнси Пелоси, которую уже окрестили ссорой леди с хулиганом-восьмиклассником. Поводом для перепалки послужил приказ американского президента о выводе войск из Сирии. И один из основных вопросов демократов — почему решение Трампа помогло Путину закрепиться на севере Сирии?
«Все дороги ведут к Путину»: Пелоси во время ссоры в Белом доме усомнилась в благонадежности Трампа (The Washington Post, США) - «Политика»
© AP Photo, Official White House Photo by Shealah Craighead via APСтатья рассказывает о стычке Трампа с Нэнси Пелоси, которую уже окрестили ссорой леди с хулиганом-восьмиклассником. Поводом для перепалки послужил приказ американского президента о выводе войск из Сирии. И один из основных вопросов демократов — почему решение Трампа помогло Путину закрепиться на севере Сирии?

На ставшей знаменитой фотографии спикер палаты представителей Нэнси Пелоси стоит в зале заседаний Белого дома, указывая пальцем на явно разозлившегося президента Трампа, и, согласно ее заявлению, ставит под сомнение его верность Соединенным Штатам.


Почему, спросила она, президент вывел американские войска из Сирии? Что это за геополитический расчет, позволивший российскому президенту Владимиру Путину закрепиться на севере Сирии?


Почему, спросила она в присутствии законодателей, президентских помощников и делавшего снимки фотографа Белого дома, «все дороги ведут к Путину»? После этого, заявила Пелоси репортерам, она покинула заседание, проходившее в среду в Белом доме.

опубликовать запись телефонного разговора с украинским президентом Владимиром Зеленским, во время которого он требовал от иностранного лидера начать расследование в отношении своего политического оппонента. Трамп утверждал, что запись полностью его оправдывает.

«Это идеальное фото, такое же „идеальное", как и его беседа», — сказал Лухан.

Подписывайтесь на нас в Twitter и каждый час получайте переводы материалов зарубежных СМИ.

© AP Photo, Official White House Photo by Shealah Craighead via APСтатья рассказывает о стычке Трампа с Нэнси Пелоси, которую уже окрестили ссорой леди с хулиганом-восьмиклассником. Поводом для перепалки послужил приказ американского президента о выводе войск из Сирии. И один из основных вопросов демократов — почему решение Трампа помогло Путину закрепиться на севере Сирии?На ставшей знаменитой фотографии спикер палаты представителей Нэнси Пелоси стоит в зале заседаний Белого дома, указывая пальцем на явно разозлившегося президента Трампа, и, согласно ее заявлению, ставит под сомнение его верность Соединенным Штатам. Почему, спросила она, президент вывел американские войска из Сирии? Что это за геополитический расчет, позволивший российскому президенту Владимиру Путину закрепиться на севере Сирии? Почему, спросила она в присутствии законодателей, президентских помощников и делавшего снимки фотографа Белого дома, «все дороги ведут к Путину»? После этого, заявила Пелоси репортерам, она покинула заседание, проходившее в среду в Белом доме.опубликовать запись телефонного разговора с украинским президентом Владимиром Зеленским, во время которого он требовал от иностранного лидера начать расследование в отношении своего политического оппонента. Трамп утверждал, что запись полностью его оправдывает. «Это идеальное фото, такое же „идеальное", как и его беседа», — сказал Лухан.Подписывайтесь на нас в Twitter и каждый час получайте переводы материалов зарубежных СМИ.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика