Hamshahri (Иран): турки не гнушаются ничем, даже химоружием! - «Политика» » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 12:45, 20 октября 2019
Политика

Hamshahri (Иран): турки не гнушаются ничем, даже химоружием! - «Политика»

Конфликт на севере Сирии обрастает все более мощными домыслами и обвинениями. На этот раз сирийские курды обвинили турецкие вооруженные силы в применении химического оружия во время артобстрелов. Однако работающие на месте медики не смогли подтвердить эту информацию.
Hamshahri (Иран): турки не гнушаются ничем, даже химоружием! - «Политика»
© REUTERS, Murad SezerКонфликт на севере Сирии обрастает все более мощными домыслами и обвинениями. На этот раз сирийские курды обвинили турецкие вооруженные силы в применении химического оружия во время артобстрелов. Однако работающие на месте медики не смогли подтвердить эту информацию.

Турецкие вооруженные силы, принимающие участие в операции «Источник мира», при обстреле города «Рас-эль-Айн» применяли химическое оружие — такие данные поступают из источников, близких к так называемой «Автономии сирийских курдов».


Так называемая «Автономия курдов северо-востока Сирии» обвинила Анкару в использовании запрещенного международными конвенциями химического оружия.


По сообщению ИА «ИСНА», пресс-служба так называемой «Автономия курдов северо-востока Сирии» опубликовала заявление, в котором выдвинула обвинение против Анкары в использовании запрещенного химического оружия. В заявлении подчеркивается, что турецкие агрессоры, атаковав населенный пункт «Рас-эль-Айн», грубо нарушая все международные нормы и установления, применяли различные виды запрещенного вооружения.

Присоединяйтесь к нам в Facebook и будьте в курсе важнейших событий дня.

© REUTERS, Murad SezerКонфликт на севере Сирии обрастает все более мощными домыслами и обвинениями. На этот раз сирийские курды обвинили турецкие вооруженные силы в применении химического оружия во время артобстрелов. Однако работающие на месте медики не смогли подтвердить эту информацию. Турецкие вооруженные силы, принимающие участие в операции «Источник мира», при обстреле города «Рас-эль-Айн» применяли химическое оружие — такие данные поступают из источников, близких к так называемой «Автономии сирийских курдов». Так называемая «Автономия курдов северо-востока Сирии» обвинила Анкару в использовании запрещенного международными конвенциями химического оружия. По сообщению ИА «ИСНА», пресс-служба так называемой «Автономия курдов северо-востока Сирии» опубликовала заявление, в котором выдвинула обвинение против Анкары в использовании запрещенного химического оружия. В заявлении подчеркивается, что турецкие агрессоры, атаковав населенный пункт «Рас-эль-Айн», грубо нарушая все международные нормы и установления, применяли различные виды запрещенного вооружения.Присоединяйтесь к нам в Facebook и будьте в курсе важнейших событий дня.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика