Гордон (Украина): Россия готовится к широкомасштабной военной агрессии – Генштаб Вооруженных сил Украины - «Политика» » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 12:46, 20 октября 2019
Политика

Гордон (Украина): Россия готовится к широкомасштабной военной агрессии – Генштаб Вооруженных сил Украины - «Политика»

Россия готовится к проведению широкомасштабной военной агрессии против Украины, уверен замначальника украинского генштаба. Не подтверждая свои слова никакими фактами, он заявляет, что ВСУ готовятся к отражению вооруженной агрессии по всей границе Украины, начиная от границы с Белоруссией и до Бессарабии.
Гордон (Украина): Россия готовится к широкомасштабной военной агрессии – Генштаб Вооруженных сил Украины - «Политика»
© AP Photo, Ukrainian Presidential Press Office via APРоссия готовится к проведению широкомасштабной военной агрессии против Украины, уверен замначальника украинского генштаба. Не подтверждая свои слова никакими фактами, он заявляет, что ВСУ готовятся к отражению вооруженной агрессии по всей границе Украины, начиная от границы с Белоруссией и до Бессарабии.

Вооруженные силы Украины готовятся к отражению вооруженной агрессии РФ по всей границе, отметил замначальника Генштаба Вооруженных сил Украины Алексей Таран.


Вооруженные силы России готовятся к широкомасштабному нападению, заявил заместитель начальника Генерального штаба Вооруженных сил Украины (ВСУ) Алексей Таран в интервью изданию "Тиждень", которое было опубликовано 18 октября.


"Россия готовится к проведению широкомасштабной военной агрессии. Эти планы вполне очевидны. ВСУ, соответственно, готовятся к отражению вооруженной агрессии по всей границе Украины. Это касается не только линии соприкосновения, но и других районов, начиная от границы с Беларусью и дальше вблизи Крыма и Бессарабии", — сказал он.

Читайте нас ВКонтакте и будьте в курсе происходящих в мире событий.

© AP Photo, Ukrainian Presidential Press Office via APРоссия готовится к проведению широкомасштабной военной агрессии против Украины, уверен замначальника украинского генштаба. Не подтверждая свои слова никакими фактами, он заявляет, что ВСУ готовятся к отражению вооруженной агрессии по всей границе Украины, начиная от границы с Белоруссией и до Бессарабии.Вооруженные силы Украины готовятся к отражению вооруженной агрессии РФ по всей границе, отметил замначальника Генштаба Вооруженных сил Украины Алексей Таран. Вооруженные силы России готовятся к широкомасштабному нападению, заявил заместитель начальника Генерального штаба Вооруженных сил Украины (ВСУ) Алексей Таран в интервью изданию "Тиждень", которое было опубликовано 18 октября. "Россия готовится к проведению широкомасштабной военной агрессии. Эти планы вполне очевидны. ВСУ, соответственно, готовятся к отражению вооруженной агрессии по всей границе Украины. Это касается не только линии соприкосновения, но и других районов, начиная от границы с Беларусью и дальше вблизи Крыма и Бессарабии", — сказал он.Читайте нас ВКонтакте и будьте в курсе происходящих в мире событий.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика