В Киеве мотоцикл на скорости врезался в авто, есть погибшая - «Политика» » «Новости Дня»
Калерия
Опубликовано: 00:02, 21 октября 2019
Политика / Украина

В Киеве мотоцикл на скорости врезался в авто, есть погибшая - «Политика»

В результате аварии погибла водитель мотоцикла В Киеве на Гостомельском шоссе мотоцикл на высокой скорости врезался в автомобиль, в результате аварии погибла водитель мотоцикла. Об этом сообщает полиция Киева...
В Киеве мотоцикл на скорости врезался в авто, есть погибшая - «Политика»
В Киеве мотоцикл на скорости врезался в авто, есть погибшая - «Политика»

В результате аварии погибла водитель мотоцикла


В Киеве на Гостомельском шоссе мотоцикл на высокой скорости врезался в автомобиль, в результате аварии погибла водитель мотоцикла. Об этом сообщает полиция Киева.


Сообщается, что на Гостомельском шоссе произошла авария с участием автомобиля Volkswagen и мотоцикла BMW. По данным полиции, водитель легкового авто двигался по шоссе, когда в момент выезда с обочины в заднюю часть авто въехал мотоцикл.


"Водителей транспортных средств доставили в медицинское учреждение для оказания необходимой помощи. Врачи диагностировали у водителя легковушки сотрясение головного мозга, 41-летняя водитель мотоцикла от полученных травм скончалась в больнице", - говорится в сообщении.


По данному факту открыто уголовное дело.



...

В результате аварии погибла водитель мотоцикла В Киеве на Гостомельском шоссе мотоцикл на высокой скорости врезался в автомобиль, в результате аварии погибла водитель мотоцикла. Об этом сообщает полиция Киева. Сообщается, что на Гостомельском шоссе произошла авария с участием автомобиля Volkswagen и мотоцикла BMW. По данным полиции, водитель легкового авто двигался по шоссе, когда в момент выезда с обочины в заднюю часть авто въехал мотоцикл. "Водителей транспортных средств доставили в медицинское учреждение для оказания необходимой помощи. Врачи диагностировали у водителя легковушки сотрясение головного мозга, 41-летняя водитель мотоцикла от полученных травм скончалась в больнице", - говорится в сообщении. По данному факту открыто уголовное дело. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика