Переговоры «Лиги» с Россией: все, что нужно знать о деле, вызывающем ужас у Маттео Сальвини (L'Espresso, Италия) - «Политика» » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 04:07, 21 октября 2019
Политика

Переговоры «Лиги» с Россией: все, что нужно знать о деле, вызывающем ужас у Маттео Сальвини (L'Espresso, Италия) - «Политика»

Автор итальянского издания, ссылаясь на данные собственного расследования, утверждает, что партия «Лига севера», возглавляемая Маттео Сальвини, якобы получала «спонсорскую помощь» из Кремля. Подробнее — в материале L'Espresso.
Переговоры «Лиги» с Россией: все, что нужно знать о деле, вызывающем ужас у Маттео Сальвини (L'Espresso, Италия) - «Политика»
© AP Photo, Antonio CalanniАвтор итальянского издания, ссылаясь на данные собственного расследования, утверждает, что партия «Лига севера», возглавляемая Маттео Сальвини, якобы получала «спонсорскую помощь» из Кремля. Подробнее — в материале L'Espresso.

Прошло уже 12 месяцев с публикации нашим изданием первого сенсационного материала о встрече в Москве, организованной для получения партией «Лига» финансовой поддержки от России. Это был год лжи и замалчиваний. Год ответов, которых мы так и не получили. Год постоянного бегства. Вот что мы выяснили, начиная с фотографий, сделанных в отеле «Метрополь» 18 октября, и до сегодняшнего дня


Прошел год после переговоров о финансировании партии (Matteo Salvini) на российские деньги. И со времени визита в Москву лидера партии «Лига», в то время занимавшего еще пост министра и вице-премьера, во время которого он должен был присутствовать на съезде «Конфиндустрии» (Confindustria) и тайно встретиться с российским вице-премьером Дмитрием Козаком.


Много времени прошло с времени нашего путешествия в Москву для поиска доказательств полученным нами сообщениям. Это год лжи и замалчиваний. Год, в который мы так и не получили ответов на свои журналистские расследования, год постоянного бегства министра от ответственности, год молчания о переговорах в «Метрополе», организованных бывшим пресс-секретарем Сальвини Джанлукой Савоини (Gianluca Savoini), режиссером политической и деловой встречи на высшем уровне, свидетельства которой мы с нашим коллегой Стефано Верджине (Stefano Vergine) представили на страницах «Эспрессо» в феврале прошлого года и в книге «Черная книга „Лиги"» (Il libro nero della Lega).

Подписывайтесь на нас в Twitter и каждый час получайте переводы материалов зарубежных СМИ.

© AP Photo, Antonio CalanniАвтор итальянского издания, ссылаясь на данные собственного расследования, утверждает, что партия «Лига севера», возглавляемая Маттео Сальвини, якобы получала «спонсорскую помощь» из Кремля. Подробнее — в материале L'Espresso. Прошло уже 12 месяцев с публикации нашим изданием первого сенсационного материала о встрече в Москве, организованной для получения партией «Лига» финансовой поддержки от России. Это был год лжи и замалчиваний. Год ответов, которых мы так и не получили. Год постоянного бегства. Вот что мы выяснили, начиная с фотографий, сделанных в отеле «Метрополь» 18 октября, и до сегодняшнего дня Прошел год после переговоров о финансировании партии (Matteo Salvini) на российские деньги. И со времени визита в Москву лидера партии «Лига», в то время занимавшего еще пост министра и вице-премьера, во время которого он должен был присутствовать на съезде «Конфиндустрии» (Confindustria) и тайно встретиться с российским вице-премьером Дмитрием Козаком. Много времени прошло с времени нашего путешествия в Москву для поиска доказательств полученным нами сообщениям. Это год лжи и замалчиваний. Год, в который мы так и не получили ответов на свои журналистские расследования, год постоянного бегства министра от ответственности, год молчания о переговорах в «Метрополе», организованных бывшим пресс-секретарем Сальвини Джанлукой Савоини (Gianluca Savoini), режиссером политической и деловой встречи на высшем уровне, свидетельства которой мы с нашим коллегой Стефано Верджине (Stefano Vergine) представили на страницах «Эспрессо» в феврале прошлого года и в книге «Черная книга „Лиги"» (Il libro nero della Lega).Подписывайтесь на нас в Twitter и каждый час получайте переводы материалов зарубежных СМИ.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика