Polityka (Польша): Россия и ее спецслужбы постоянно оказывают влияние на выборы в Польше - «Политика» » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 04:12, 22 октября 2019
Политика

Polityka (Польша): Россия и ее спецслужбы постоянно оказывают влияние на выборы в Польше - «Политика»

Почему-то именно Россию, а не поляков устраивает победа ПиС в Польше: партия будет со всеми конфликтовать, бросит Украину на произвол судьбы и не станет мешать Кремлю продвигать его интересы. Собеседник издания рисует мрачный образ Польши — беззащитной страны, где русские спецслужбы могут делать все, что им вздумается.
Polityka (Польша): Россия и ее спецслужбы постоянно оказывают влияние на выборы в Польше - «Политика»
© AFP 2019, JANEK SKARZYNSKIПочему-то именно Россию, а не поляков устраивает победа ПиС в Польше: партия будет со всеми конфликтовать, бросит Украину на произвол судьбы и не станет мешать Кремлю продвигать его интересы. Собеседник издания рисует мрачный образ Польши — беззащитной страны, где русские спецслужбы могут делать все, что им вздумается.

Интервью с сотрудником еженедельника «Политика» Гжегожем Жечковским (Grzegorz Rzeczkowski), номинированным на престижную премию имени Анджея Войчеховского за книгу «Написано иностранным алфавитом».


Polityka: Премия имени Анджея Войчеховского (Andrzej Woyciechowski) вручается в частности за «отвагу в стремлении открыть правду». Вы думаете, польская общественность осознала, кто стоял за прослушками в варшавском ресторане «Сова и друзья»?


Гжегож Жечковский: Общественность в широком смысле, скорее, еще нет, эту историю она продолжает считать «аферой официантов». Однако часть поляков наверняка все поняла, вопрос только в том, насколько велика эта часть. Я бы предположил, что это не большинство. То, что на самом деле происходило в «Сове и друзьях», до сих пор не стало широко известным фактом.

Читайте нас ВКонтакте и будьте в курсе происходящих в мире событий.

© AFP 2019, JANEK SKARZYNSKIПочему-то именно Россию, а не поляков устраивает победа ПиС в Польше: партия будет со всеми конфликтовать, бросит Украину на произвол судьбы и не станет мешать Кремлю продвигать его интересы. Собеседник издания рисует мрачный образ Польши — беззащитной страны, где русские спецслужбы могут делать все, что им вздумается. Интервью с сотрудником еженедельника «Политика» Гжегожем Жечковским (Grzegorz Rzeczkowski), номинированным на престижную премию имени Анджея Войчеховского за книгу «Написано иностранным алфавитом». Polityka: Премия имени Анджея Войчеховского (Andrzej Woyciechowski) вручается в частности за «отвагу в стремлении открыть правду». Вы думаете, польская общественность осознала, кто стоял за прослушками в варшавском ресторане «Сова и друзья»? Гжегож Жечковский: Общественность в широком смысле, скорее, еще нет, эту историю она продолжает считать «аферой официантов». Однако часть поляков наверняка все поняла, вопрос только в том, насколько велика эта часть. Я бы предположил, что это не большинство. То, что на самом деле происходило в «Сове и друзьях», до сих пор не стало широко известным фактом.Читайте нас ВКонтакте и будьте в курсе происходящих в мире событий.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика