Hurriyet (Турция): кто этот бородатый человек в форме за столом с нашим другом Путиным? - «Политика» » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 04:12, 22 октября 2019
Политика

Hurriyet (Турция): кто этот бородатый человек в форме за столом с нашим другом Путиным? - «Политика»

Рассматривая фотографии визита Путина в Саудовскую Аравию и ОАЭ, автор с удивлением натыкается на главу Чечни Рамзана Кадырова, присутствующего на всех важных переговорах и постоянно сопровождающего российского президента. Кто он, этот "бородатый человек, больше похожий на джихадиста"? И как к нему относится Анкара?
Hurriyet (Турция): кто этот бородатый человек в форме за столом с нашим другом Путиным? - «Политика»
© РИА Новости, Алексей Никольский | Перейти в фотобанкРассматривая фотографии визита Путина в Саудовскую Аравию и ОАЭ, автор с удивлением натыкается на главу Чечни Рамзана Кадырова, присутствующего на всех важных переговорах и постоянно сопровождающего российского президента. Кто он, этот "бородатый человек, больше похожий на джихадиста"? И как к нему относится Анкара?

Есть один факт, который уже известен всем на Ближнем Востоке.


Происходит прямо обратное тому, что говорили люди, называющие себя экспертами, и именно то, о чем предупреждали те, кто не считает себя таковым. Теперь я как человек, не относящий себя к экспертам, скажу еще одну вещь. В наши дни величайшим дипломатом этого невероятного региона, называемого Ближним Востоком, является Путин…


Приведу вам очередной пример его дипломатической гениальности. За сутки до того, как мы сели за стол переговоров с американским руководством в Анкаре, на сайте президента России была размещена одна интересная фотография. Снимок был сделан в ходе официального визита президента Путина в Объединенные Арабские Эмираты во время переговоров между делегациями.

Подписывайтесь на нас в Twitter и каждый час получайте переводы материалов зарубежных СМИ.

© РИА Новости, Алексей Никольский | Перейти в фотобанкРассматривая фотографии визита Путина в Саудовскую Аравию и ОАЭ, автор с удивлением натыкается на главу Чечни Рамзана Кадырова, присутствующего на всех важных переговорах и постоянно сопровождающего российского президента. Кто он, этот "бородатый человек, больше похожий на джихадиста"? И как к нему относится Анкара?Есть один факт, который уже известен всем на Ближнем Востоке. Происходит прямо обратное тому, что говорили люди, называющие себя экспертами, и именно то, о чем предупреждали те, кто не считает себя таковым. Теперь я как человек, не относящий себя к экспертам, скажу еще одну вещь. В наши дни величайшим дипломатом этого невероятного региона, называемого Ближним Востоком, является Путин… Приведу вам очередной пример его дипломатической гениальности. За сутки до того, как мы сели за стол переговоров с американским руководством в Анкаре, на сайте президента России была размещена одна интересная фотография. Снимок был сделан в ходе официального визита президента Путина в Объединенные Арабские Эмираты во время переговоров между делегациями.Подписывайтесь на нас в Twitter и каждый час получайте переводы материалов зарубежных СМИ.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика