La Croix (Франция): Макрон заблокировал переговоры о вступлении Албании и Северной Македонии в ЕС - «Политика» » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 08:27, 22 октября 2019
Политика

La Croix (Франция): Макрон заблокировал переговоры о вступлении Албании и Северной Македонии в ЕС - «Политика»

На саммите ЕС в Брюсселе Эммануэль Макрон выступил против начала переговорного процесса с Албанией и Северной Македонией относительно их вступления в Европейский Союз. Президент Франции настаивает на необходимости пересмотра деятельности ЕС, прежде чем принимать новых членов.
La Croix (Франция): Макрон заблокировал переговоры о вступлении Албании и Северной Македонии в ЕС - «Политика»
© РИА Новости, Алексей Витвицкий | Перейти в фотобанкНа саммите ЕС в Брюсселе Эммануэль Макрон выступил против начала переговорного процесса с Албанией и Северной Македонией относительно их вступления в Европейский Союз. Президент Франции настаивает на необходимости пересмотра деятельности ЕС, прежде чем принимать новых членов.

Главы государств и правительств стран-членов ЕС не смогли достичь единства в вопросе начала переговоров о присоединении к ЕС Албании и Северной Македонии.


Несмотря на то, что Великобритания решила покинуть Европейский Союз, другие страны, такие как Албания и Северная Македония все еще хотят в него вступить. Но этот вопрос продолжает вызывать разногласия.


Главы государств и правительств стран-членов ЕС не смогли достичь единства на последнем саммите в Брюсселе 17-18 октября в вопросе начала переговоров о присоединении к ЕС этих двух стран. Возражения выразили Франция, Нидерланды и Дания.

Читайте нас ВКонтакте и будьте в курсе происходящих в мире событий.

© РИА Новости, Алексей Витвицкий | Перейти в фотобанкНа саммите ЕС в Брюсселе Эммануэль Макрон выступил против начала переговорного процесса с Албанией и Северной Македонией относительно их вступления в Европейский Союз. Президент Франции настаивает на необходимости пересмотра деятельности ЕС, прежде чем принимать новых членов.Главы государств и правительств стран-членов ЕС не смогли достичь единства в вопросе начала переговоров о присоединении к ЕС Албании и Северной Македонии. Несмотря на то, что Великобритания решила покинуть Европейский Союз, другие страны, такие как Албания и Северная Македония все еще хотят в него вступить. Но этот вопрос продолжает вызывать разногласия. Главы государств и правительств стран-членов ЕС не смогли достичь единства на последнем саммите в Брюсселе 17-18 октября в вопросе начала переговоров о присоединении к ЕС этих двух стран. Возражения выразили Франция, Нидерланды и Дания.Читайте нас ВКонтакте и будьте в курсе происходящих в мире событий.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика