Новое время (Украина): вы президентом быть смогли бы? - «Политика» » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 08:29, 22 октября 2019
Политика

Новое время (Украина): вы президентом быть смогли бы? - «Политика»

Украинский журнал «Новое время» расспросил соотечественников об их амбициях и о том, какие вопросы решали бы в первую очередь, будь они главой государства. Не все из опрошенных согласились бы поднять над собой президентскую булаву.
Новое время (Украина): вы президентом быть смогли бы? - «Политика»
© AP Photo, Efrem LukatskyУкраинский журнал «Новое время» расспросил соотечественников об их амбициях и о том, какие вопросы решали бы в первую очередь, будь они главой государства. Не все из опрошенных согласились бы поднять над собой президентскую булаву.

Дмитрий Крымский, совладелец сети магазинов Good Wine


Президент Украины — это совершенно сумасшедшая ответственность и стресс. И когда ты решаешь стать президентом, ты забываешь про свою жизнь и живешь ради страны. В моем понимании, это большое отрешение от привычного образа жизни. Что касается президентства Зеленского. Он и его команда взяли слишком быстрый темп. Это на самом деле хорошо. Они замахнулись на большие изменения. Но общество хочет понимать, что происходит. И в этом плане команда Зеленского недоработала. Поэтому, думаю, президентский пресс-марафон был во многом вынужденным решением. Команда Зеленского поняла, что надо это делать, потому что люди их не понимают. Но в целом тема эта прикольная. Не знаю, стоило ли президенту тратить 14 часов своего времени [на пресс-марафон]. Вероятно, это можно делать чаще и короче.


Иван Компан, основатель First Kyiv Investment Club

Подписывайтесь на нас в Twitter и каждый час получайте переводы материалов зарубежных СМИ.

© AP Photo, Efrem LukatskyУкраинский журнал «Новое время» расспросил соотечественников об их амбициях и о том, какие вопросы решали бы в первую очередь, будь они главой государства. Не все из опрошенных согласились бы поднять над собой президентскую булаву. Дмитрий Крымский, совладелец сети магазинов Good Wine Президент Украины — это совершенно сумасшедшая ответственность и стресс. И когда ты решаешь стать президентом, ты забываешь про свою жизнь и живешь ради страны. В моем понимании, это большое отрешение от привычного образа жизни. Что касается президентства Зеленского. Он и его команда взяли слишком быстрый темп. Это на самом деле хорошо. Они замахнулись на большие изменения. Но общество хочет понимать, что происходит. И в этом плане команда Зеленского недоработала. Поэтому, думаю, президентский пресс-марафон был во многом вынужденным решением. Команда Зеленского поняла, что надо это делать, потому что люди их не понимают. Но в целом тема эта прикольная. Не знаю, стоило ли президенту тратить 14 часов своего времени _

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика