El Nuevo Herald (США): Латинская Америка под гнетом проблем на фоне протестов, восстаний и абстрагирования Вашингтона - «Политика» » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 08:30, 22 октября 2019
Политика

El Nuevo Herald (США): Латинская Америка под гнетом проблем на фоне протестов, восстаний и абстрагирования Вашингтона - «Политика»

Экономический спад, протесты, гнев, вызванный коррупцией, и ослабление американского влияния приводят к тому, что каждую неделю в странах Латинской Америки разгорается новый политический пожар. Из-за растущего недовольства преступностью и коррупцией люди готовы выйти на улицу и требовать перемен.
El Nuevo Herald (США): Латинская Америка под гнетом проблем на фоне протестов, восстаний и абстрагирования Вашингтона - «Политика»
© AP Photo, Ricardo MazalanЭкономический спад, протесты, гнев, вызванный коррупцией, и ослабление американского влияния приводят к тому, что каждую неделю в странах Латинской Америки разгорается новый политический пожар. Из-за растущего недовольства преступностью и коррупцией люди готовы выйти на улицу и требовать перемен.

Насилие, беспорядки, «административные перевороты», президенты, имеющие отношение к торговле наркотиками, политические убийства, возрождение левого движения.


В то время, когда Вашингтон сосредотачивает внимание на возможном политическом процессе против президента Дональда Трампа, ситуации в Сирии и выборах 2020 года, кажется, регион Латинской Америки и Карибского бассейна вновь трещит по швам.


От Перу до Эквадора, от Гаити до Гондураса наметились признаки проблем, которые либо проигнорированы, либо забыты, так как Вашингтон уделяет внимание исключительно проблемам Венесуэлы и Кубы. Экономический спад, протесты, гнев, вызванный коррупцией, и ослабление американского влияния приводят к тому, что каждую неделю в регионе разгорается новый политический пожар.

Подписывайтесь на нас в Twitter и каждый час получайте переводы материалов зарубежных СМИ.

© AP Photo, Ricardo MazalanЭкономический спад, протесты, гнев, вызванный коррупцией, и ослабление американского влияния приводят к тому, что каждую неделю в странах Латинской Америки разгорается новый политический пожар. Из-за растущего недовольства преступностью и коррупцией люди готовы выйти на улицу и требовать перемен.Насилие, беспорядки, «административные перевороты», президенты, имеющие отношение к торговле наркотиками, политические убийства, возрождение левого движения. В то время, когда Вашингтон сосредотачивает внимание на возможном политическом процессе против президента Дональда Трампа, ситуации в Сирии и выборах 2020 года, кажется, регион Латинской Америки и Карибского бассейна вновь трещит по швам. От Перу до Эквадора, от Гаити до Гондураса наметились признаки проблем, которые либо проигнорированы, либо забыты, так как Вашингтон уделяет внимание исключительно проблемам Венесуэлы и Кубы. Экономический спад, протесты, гнев, вызванный коррупцией, и ослабление американского влияния приводят к тому, что каждую неделю в регионе разгорается новый политический пожар.Подписывайтесь на нас в Twitter и каждый час получайте переводы материалов зарубежных СМИ.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика