Оскорбившему Путина грузинскому журналисту осталось жить две недели - «Политика» » «Новости Дня»
Ипполит
Опубликовано: 13:03, 22 октября 2019
Политика

Оскорбившему Путина грузинскому журналисту осталось жить две недели - «Политика»

"Две недели максимум - и фатальный исход, - сказал осматривающий его врач, - если он не ляжет в больницу". Он отказывется - боится. У Георгия Габунии опасный нераспознанный в лаборатории вирус. И воспаление легких. Он в любой день может не проснуться. Но Габуния боится больницу еще больше - он уверен, что там его точно добьют агенты ФСБ. Тем более, что угрозы ему поступают регулярно. Он принял решение никуда не выходить из конспиративной квартиры, а пока делать уколы самостоятельно. Габуния — ведущий «Главного канала» («Мтавари
Оскорбившему Путина грузинскому журналисту осталось жить две недели - «Политика»

"Две недели максимум - и фатальный исход, - сказал осматривающий его врач, - если он не ляжет в больницу". Он отказывется - боится. У Георгия Габунии опасный нераспознанный в лаборатории вирус. И воспаление легких. Он в любой день может не проснуться. Но Габуния боится больницу еще больше - он уверен, что там его точно добьют агенты ФСБ. Тем более, что угрозы ему поступают регулярно.



Он принял решение никуда не выходить из конспиративной квартиры, а пока делать уколы самостоятельно.



Габуния — ведущий «Главного канала» («Мтавари архи»). Каждое воскресенье в эфире своего шоу он произносит монолог. Вчера монолога не случилось.



Скандальный грузинский журналист Георгий Габуния в прямом эфире сообщил, что сам себе делает уколы, и отказался выступать по этой причине. «Меня настиг вирус. Это переросло в воспаление легких. Сам колю себе уколы. Выступать не могу», — заявил он в прямом эфире.



В июне Габуния, будучи ведущим канала «Рустави 2», во время традиционного воскресного монолога матом оскорбил Владимира Путина и его родителей, после чего с канала был уволен он и ряд других журналистов и продюсеров. Они и основали "Главный канал", который в Грузии считают очень второстепенным.



Мне кажется, этот вирус Габунию добьет. Не выживают такие - тяжелое осложнение, а он хочет вылечить его сам. Мне кажется, там еще и скрытый вирус СПИДа, который он хотел бы спрятать от общественности - известно ведь, что у него нетрадиционная сексуальная ориеинтация и пристрастие к наркотикам, а значит он в группе риска.


"Две недели максимум - и фатальный исход, - сказал осматривающий его врач, - если он не ляжет в больницу". Он отказывется - боится. У Георгия Габунии опасный нераспознанный в лаборатории вирус. И воспаление легких. Он в любой день может не проснуться. Но Габуния боится больницу еще больше - он уверен, что там его точно добьют агенты ФСБ. Тем более, что угрозы ему поступают регулярно. Он принял решение никуда не выходить из конспиративной квартиры, а пока делать уколы самостоятельно. Габуния — ведущий «Главного канала» («Мтавари архи»). Каждое воскресенье в эфире своего шоу он произносит монолог. Вчера монолога не случилось. Скандальный грузинский журналист Георгий Габуния в прямом эфире сообщил, что сам себе делает уколы, и отказался выступать по этой причине. «Меня настиг вирус. Это переросло в воспаление легких. Сам колю себе уколы. Выступать не могу», — заявил он в прямом эфире. В июне Габуния, будучи ведущим канала «Рустави 2», во время традиционного воскресного монолога матом оскорбил Владимира Путина и его родителей, после чего с канала был уволен он и ряд других журналистов и продюсеров. Они и основали "Главный канал", который в Грузии считают очень второстепенным. Мне кажется, этот вирус Габунию добьет. Не выживают такие - тяжелое осложнение, а он хочет вылечить его сам. Мне кажется, там еще и скрытый вирус СПИДа, который он хотел бы спрятать от общественности - известно ведь, что у него нетрадиционная сексуальная ориеинтация и пристрастие к наркотикам, а значит он в группе риска.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика