Пять человек погибли в перестрелке в Ростовской области - «Политика» » «Новости Дня»
Мстислава
Опубликовано: 00:00, 23 октября 2019
Политика

Пять человек погибли в перестрелке в Ростовской области - «Политика»

Ростов-на-Дону. 22 октября. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Пять человек погибли и двое госпитализированы в результате перестрелки в Орловском районе Ростовской области, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону. "По предварительным данным в ходе конфликта его участники применили огнестрельное охотничье оружие. В результате...
Пять человек погибли в перестрелке в Ростовской области - «Политика»
Пять человек погибли в перестрелке в Ростовской области - «Политика»

Ростов-на-Дону. 22 октября. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Пять человек погибли и двое госпитализированы в результате перестрелки в Орловском районе Ростовской области, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону.



"По предварительным данным в ходе конфликта его участники применили огнестрельное охотничье оружие. В результате от полученных огнестрельных ранений скончались пять человек, ещё двое были госпитализированы", - говорится в сообщении.



По данным полиции, вооруженный конфликт произошел из-за участков для выпаса скота.



Следственное управление СКР по Ростовской области возбудило уголовное дело по ч.2 ст.105 УК РФ (убийство).



"По предварительным данным, сегодня днем на территории животноводческой точки в хуторе Чернозубовка Орловского района между несколькими местными жителями произошел конфликт, в ходе которого мужчины произвели друг в друга несколько выстрелов из огнестрельного оружия", - сообщает пресс-служба ведомства.



Устанавливаются обстоятельства преступления и лица, причастные к нему.



В Минздраве Ростовской области агентству "Интерфакс-Юг" уточнили, что пострадавшие в результате перестрелки доставлены в центральную районную больницу Орловского района, куда для оказания помощи уже выехали областные специалисты.



 По теме:









 



 



 


Ростов-на-Дону. 22 октября. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Пять человек погибли и двое госпитализированы в результате перестрелки в Орловском районе Ростовской области, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону. "По предварительным данным в ходе конфликта его участники применили огнестрельное охотничье оружие. В результате от полученных огнестрельных ранений скончались пять человек, ещё двое были госпитализированы", - говорится в сообщении. По данным полиции, вооруженный конфликт произошел из-за участков для выпаса скота. Следственное управление СКР по Ростовской области возбудило уголовное дело по ч.2 ст.105 УК РФ (убийство). "По предварительным данным, сегодня днем на территории животноводческой точки в хуторе Чернозубовка Орловского района между несколькими местными жителями произошел конфликт, в ходе которого мужчины произвели друг в друга несколько выстрелов из огнестрельного оружия", - сообщает пресс-служба ведомства. Устанавливаются обстоятельства преступления и лица, причастные к нему. В Минздраве Ростовской области агентству "Интерфакс-Юг" уточнили, что пострадавшие в результате перестрелки доставлены в центральную районную больницу Орловского района, куда для оказания помощи уже выехали областные специалисты. По теме:

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика