Aftonbladet (Швеция): «Россия уже воюет с Европой — вы просто об этом не знаете» - «Политика» » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 04:23, 23 октября 2019
Политика

Aftonbladet (Швеция): «Россия уже воюет с Европой — вы просто об этом не знаете» - «Политика»

Журналист шведской «Афтонбладет» взял интервью у «российского независимого военного аналитика в белой рубашке и с бородкой», который сразу же обвинил Россию в ведении тайной войны, а Европу — в шизофрении. Также аналитик предлагает оригинальное объяснение действий России в Сирии.
Aftonbladet (Швеция): «Россия уже воюет с Европой — вы просто об этом не знаете» - «Политика»
© РИА Новости, Алексей Куденко | Перейти в фотобанкЖурналист шведской «Афтонбладет» взял интервью у «российского независимого военного аналитика в белой рубашке и с бородкой», который сразу же обвинил Россию в ведении тайной войны, а Европу — в шизофрении. Также аналитик предлагает оригинальное объяснение действий России в Сирии.

Едва мы устроились в стильном, но слегка старомодном кафе у станции «Маяковская», как Вадим Лукашевич наклонился вперед и заявил, что сейчас сообщит нечто, что, возможно, шокирует меня.


Я, мягко говоря, удивился.


«Мы уже воюем с Европой, — сказал он. — Просто вы этого еще не поняли».

Присоединяйтесь к нам в Facebook и будьте в курсе важнейших событий дня.

© РИА Новости, Алексей Куденко | Перейти в фотобанкЖурналист шведской «Афтонбладет» взял интервью у «российского независимого военного аналитика в белой рубашке и с бородкой», который сразу же обвинил Россию в ведении тайной войны, а Европу — в шизофрении. Также аналитик предлагает оригинальное объяснение действий России в Сирии.Едва мы устроились в стильном, но слегка старомодном кафе у станции «Маяковская», как Вадим Лукашевич наклонился вперед и заявил, что сейчас сообщит нечто, что, возможно, шокирует меня. Я, мягко говоря, удивился. «Мы уже воюем с Европой, — сказал он. — Просто вы этого еще не поняли».Присоединяйтесь к нам в Facebook и будьте в курсе важнейших событий дня.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика