Rai Al Youm (Великобритания): Асад отказался от любых политических контактов с турками и отправил прямое сообщение Эрдогану - «Политика» » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 20:45, 23 октября 2019
Политика

Rai Al Youm (Великобритания): Асад отказался от любых политических контактов с турками и отправил прямое сообщение Эрдогану - «Политика»

Москва стремилась убедить президента Эрдогана провести двустороннюю встречу с сирийским руководством. Однако сам Асад красноречиво объявил о своей позиции с линии фронта провинции Идлиб. По мнению большинства экспертов, и автор с ними согласен, возобновление боевых действий — вопрос времени.
Rai Al Youm (Великобритания): Асад отказался от любых политических контактов с турками и отправил прямое сообщение Эрдогану - «Политика»
© Facebook, Syrian Presidency Facebook page | Перейти в фотобанкМосква стремилась убедить президента Эрдогана провести двустороннюю встречу с сирийским руководством. Однако сам Асад красноречиво объявил о своей позиции с линии фронта провинции Идлиб. По мнению большинства экспертов, и автор с ними согласен, возобновление боевых действий — вопрос времени.

В настоящее время в Сирии происходят глобальные события, которые привели к изменению геополитической ситуации к востоку от реки Евфрат. В течение многих лет курдские «Сирийские демократические силы» при посредничестве администрации США контролировали северные территории Сирии, но турецкая военная операция «Источник мира» и вывод американских войск привели к сдвигам во властных, политических и военных структурах региона.


Сирийская армия вошла на восток от Евфрата без боя в соответствии с соглашением, заключенным между режимом Асада и курдами при посредничестве России. Она впервые достигла сирийско-турецкой границы, где подняла сирийский флаг на пограничном КПП.


В свою очередь, турецкая армия продвинулась к городу Тель-Абьяд и взяла под контроль город Рас-эль-Айн в соответствии с договоренностями, достигнутыми Турцией и США, которые обеспечили вывод курдских подразделений из Рас-эль-Айна. Затем президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган прилетел в Россию на переговоры с президентом России Владимиром Путиным, по итогам которых лидеры подписали совместный меморандум.

Присоединяйтесь к нам в Facebook и будьте в курсе важнейших событий дня.

© Facebook, Syrian Presidency Facebook page | Перейти в фотобанкМосква стремилась убедить президента Эрдогана провести двустороннюю встречу с сирийским руководством. Однако сам Асад красноречиво объявил о своей позиции с линии фронта провинции Идлиб. По мнению большинства экспертов, и автор с ними согласен, возобновление боевых действий — вопрос времени.В настоящее время в Сирии происходят глобальные события, которые привели к изменению геополитической ситуации к востоку от реки Евфрат. В течение многих лет курдские «Сирийские демократические силы» при посредничестве администрации США контролировали северные территории Сирии, но турецкая военная операция «Источник мира» и вывод американских войск привели к сдвигам во властных, политических и военных структурах региона. Сирийская армия вошла на восток от Евфрата без боя в соответствии с соглашением, заключенным между режимом Асада и курдами при посредничестве России. Она впервые достигла сирийско-турецкой границы, где подняла сирийский флаг на пограничном КПП. В свою очередь, турецкая армия продвинулась к городу Тель-Абьяд и взяла под контроль город Рас-эль-Айн в соответствии с договоренностями, достигнутыми Турцией и США, которые обеспечили вывод курдских подразделений из Рас-эль-Айна. Затем президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган прилетел в Россию на переговоры с президентом России Владимиром Путиным, по итогам которых лидеры подписали совместный меморандум.Присоединяйтесь к нам в Facebook и будьте в курсе важнейших событий дня.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика