The Wall Street Journal (США): все русские агенты Хиллари Клинтон - «Политика» » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 04:13, 24 октября 2019
Политика

The Wall Street Journal (США): все русские агенты Хиллари Клинтон - «Политика»

Комментируя пикировку между Клинтон и Габбард, автор отмечает, что в случае участия «русского агента из штата Гавайи» в очередных дебатах Демпартии США вместе с ней на сцену «выйдет» и вопрос о той цене, которую платят демократы из-за фантазий Клинтон, что причина всех проблем — русские агенты.
The Wall Street Journal (США): все русские агенты Хиллари Клинтон - «Политика»
© AP Photo, Mary AltafferКомментируя пикировку между Клинтон и Габбард, автор отмечает, что в случае участия «русского агента из штата Гавайи» в очередных дебатах Демпартии США вместе с ней на сцену «выйдет» и вопрос о той цене, которую платят демократы из-за фантазий Клинтон, что причина всех проблем — русские агенты.

С того самого момента, когда Хиллари Клинтон назвала члена Палаты представителей Тулси Габбард русским «агентом», эта женщина, член Демократический партии из штата Гавайи, демонстрирует свой решительный настрой. Ей следует рассматривать слова Клинтон как вклад в натуральном выражении. Потому что до этой неуклюжей попытки г-жи Клинтон ввести себя в число кандидатов от Демократической партии в президентской гонке перед выборами 2020 года, президентская кампания самой Габбард топталась на месте.


Теперь Габбард сталкивается с серьезным вызовом, и многое будет зависеть от того, сможет ли она попасть в число тех кандидатов от Демократической партии, которые 20 ноября примут участие в дебатах в Атланте. Для этого ей нужно выполнить условия по результатам опросов общественного мнения — либо получить 3% поддержки в четырех национальных опросах, подтвержденных Национальным комитетом Демократической партии, или 5% в двух опросах, подтвержденных Национальным комитетом Демократической партии в тех штатах, где раньше всего будут проходить первичные выборы (Айова, Нью-Гэмпшир, Южная Каролина и Невада).


У Габбард возникли проблемы в прошлый раз, когда нужно было набрать 2% в большинстве опросов, а ее участие в дебатах в прошлый четверг ситуацию не изменили. Анализ, размещенный на веб-сайте FiveThirtyEight.com, отправил ее в самый низ из числа всех участвовавших демократических кандидатов, а уже после дебатов ее рейтинг еще больше опустился в отрицательные значения.

Подписывайтесь на нас в Twitter и каждый час получайте переводы материалов зарубежных СМИ.

© AP Photo, Mary AltafferКомментируя пикировку между Клинтон и Габбард, автор отмечает, что в случае участия «русского агента из штата Гавайи» в очередных дебатах Демпартии США вместе с ней на сцену «выйдет» и вопрос о той цене, которую платят демократы из-за фантазий Клинтон, что причина всех проблем — русские агенты.С того самого момента, когда Хиллари Клинтон назвала члена Палаты представителей Тулси Габбард русским «агентом», эта женщина, член Демократический партии из штата Гавайи, демонстрирует свой решительный настрой. Ей следует рассматривать слова Клинтон как вклад в натуральном выражении. Потому что до этой неуклюжей попытки г-жи Клинтон ввести себя в число кандидатов от Демократической партии в президентской гонке перед выборами 2020 года, президентская кампания самой Габбард топталась на месте. Теперь Габбард сталкивается с серьезным вызовом, и многое будет зависеть от того, сможет ли она попасть в число тех кандидатов от Демократической партии, которые 20 ноября примут участие в дебатах в Атланте. Для этого ей нужно выполнить условия по результатам опросов общественного мнения — либо получить 3% поддержки в четырех национальных опросах, подтвержденных Национальным комитетом Демократической партии, или 5% в двух опросах, подтвержденных Национальным комитетом Демократической партии в тех штатах, где раньше всего будут проходить первичные выборы (Айова, Нью-Гэмпшир, Южная Каролина и Невада). У Габбард возникли проблемы в прошлый раз, когда нужно было набрать 2% в большинстве опросов, а ее участие в дебатах в прошлый четверг ситуацию не изменили. Анализ, размещенный на веб-сайте FiveThirtyEight.com, отправил ее в самый низ из числа всех участвовавших демократических кандидатов, а уже после дебатов ее рейтинг еще больше опустился в отрицательные значения.Подписывайтесь на нас в Twitter и каждый час получайте переводы материалов зарубежных СМИ.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика